Копипаст

Копипаст | Waves и Blockchain Institute открывают в Москве лабораторию блокчейн-проектов

Blockchain Institute (BI) в партнерстве с Waves Platform открывает в Москве лабораторию Moscow R&D Lab для поддержки и реализации технологических блокчейн-проектов в сфере бизнеса и государственного управления. Об этом представители Waves сообщили редакции ForkLog.

По словам представителей проекта, лаборатория будет реализовывать полный цикл системной разработки — от планирования внутренней логики системы до построения ее интерфейса, отдавая приоритет междисциплинарным исследованиям и экспериментам.

«Команда московской лаборатории включает специалистов в области математики, физики, информационной безопасности, а также экспертов UX/UI, системных администраторов, финансовых аналитиков и разработчиков с внушительным опытом и технологическим стеком», — рассказал блокчейн-исследователь, разработчик IOHK и основатель платформы Ergo Дмитрий Мешков.

Кроме того, лаборатория планирует сотрудничать с исследователями из Московского государственного университета им М. В. Ломоносова, Института прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, а также Московского физико-технического института.

«Для нашей платформы важно сохранять одни из лидирующих позиций в мире в области блокчейн-технологий, и мы уверены, что Moscow R&D Lab позволит ускорить создание новых и инновационных решений для внедрения как на корпоративном, так и государственном уровне», — отметил основатель и CEO Waves Platform Александр Иванов.

Он также высказал уверенность, что серьезная отечественная инженерная школа и высокий уровень компетенции специалистов, работающих в Moscow R&D Lab, позволят лаборатории стать главным научно-исследовательским центром по блокчейну не только в России, но и в странах СНГ.

Напомним, ранее платформа Waves запустила в режиме стресс-теста новую технологию Waves NG для обработки «тысяч транзакций» в минуту.
=
forklog.com/waves-i-blockchain-institute-otkryvayut-v-moskve-laboratoriyu-blokchejn-proektov/

=

Список перспективных крипто-проектов (периодически обновляется) :

goo.gl/u5hgK2

=

«Облачный майнинг».

HASHFLARE: t.co/wk7ETJPwkg = 01.09.2017 изменил все ранее купленные контракты с бессрочных на годовые, промокод HF17MTNC10ALL на скидку 10% до 10 октября

GENESIS MINING: t.co/BJOb65tFeZ = Бессрочные контракты SHA-256, Промокод на скидку 3% — Uv31rm

Аппаратные крипто-кошельки.

LEDGER NANO S: goo.gl/i4XNom

=


теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн