Копипаст

Копипаст | Китайская биржа Yunbi снимает с торгов QTUM, EOS и другие связанные с ICO токены

Китайская криптовалютная биржа объявила о делистинге более десятка токенов, включая QTUM, EOS, REP и OMG.

Ссылку на заявление биржи опубликована cnLedger:

В общей сложности Yunbi снимает с торгов 13 токенов: QTUM, GXS, EOS, ANS, DGD, 1ST, GNT, REP, SNT, OMG, PAY, LUN, VEN. Торги BTC, ETH, ZEC, SC, BCC, ETC и BTS будут продолжены.

Решение биржи напрямую связано с недавним заявлением Народного банка Китая о запрете на проведение ICO и участие таких токенов в торгах.

По данным аналитического ресурса Coin.hills, сегодня Yunbi занимает 24-е место в глобальном списке бирж по объемам торгов.

Напомним, вслед за новостью о том, что власти Китая запретили на территории страны проведение первичных размещений монет, местные ICO-платформы приступили к возврату средств инвесторам.

Также стало известно, что в ответ на запрет на проведение ICO в Китае команда платформы децентрализованных приложений EOS ограничила резидентов этой страны в участии в краудсейле проекта.
=
forklog.com/kitajskaya-birzha-yunbi-snimaet-s-torgov-qtum-eos-i-drugie-svyazannye-s-ico-tokeny/

=

Хайпы, замаскированные под майнинг.

HashFlare

Genesis Mining = Промокод на скидку 3% — Uv31rm

VIATA

Перспективные крипто-проекты.

BITRAD

WCX

AUTHORSHIP

DATUM

Перспективные фиатные проекты

PAYEER
ADVCASH

Криптобиржи

YOBIT
LIVECOIN
EXMO

Обмен криптовалют

BTC banker
LOCALBITCOINS
BESTCHANGE

=

7 комментариев
Начали порядок наводить.
avatar
Уланов Валерий, китаец придёт — порядок наведёт
Доброго дня. Вообще интересная ситуация получается. Ограничение Китайцев коснется в основном только китайцев. Но они будут пропускать и нормальные ICO, проходящие на других площадках в других странах. В итоге, что возьмет верх, жадность или правдолюбие? =)
Валентин Николаев, привет !
а если начнётся слив токенов?
Speculator2016, мне кажется, если токен не фейк изначально, то слив не начнется. Китай — это конечно, большая доля рынка сейчас, но не подавляющая. По аналогии с США, просто будут писать на новых ICO, что в покупке токенов не могут участвовать граждане США и Китая…
Валентин Николаев, да, граждан сша вообще загнобили
очень сильно оберегают )))
Очень мало ICO проходило в китайской юрисдикции, я все анализировал, т.к. вложился в 4 ICO за текущий месяц. Те кто хотят сделать в Китае, делают в Гонконгской юрисдикции как минимум, а еще чаще в смешанной (Гонконг — Южная Корея).
avatar

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн