Копипаст

Копипаст | А почему бы и нет?

«Совет директоров «Газпрома», утвердив рекомендацию повысить дивиденды акционерам за 2016 г. на 1,9%, просит у тех же акционеров одобрения выплаты вознаграждения себе по итогам работы за минувший год (с июня 2016 г. по июнь 2017 г.) на 20% больше, чем годом ранее.

Как сообщается в материалах «Газпрома», вознаграждение председателю совета (этот пост занимает Виктор Зубков) планируется увеличить уже до 31 млн руб., заместителю председателя (этот пост занимает председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер) — до 30 млн руб.).»

Я как и многие акционеры Газпрома только за. Я думаю, что нужно законодательно утвердить норму роста в 20% в год всем руководителям госкомпаний. Через пару десятков лет, получая астрономические суммы, они смогут создавать новые госкомпании Газпром-2, Сбербанк 2 и т.д. И тогда в нашей стране станет жить лучше и веселее

4 комментария
Вы вроде писали что после победы Трампа наш рынок удвоится, а Газпром утроится.  Долго ещё ждать? 
avatar
Сергей, обещанного три года ждут. подождем. Как минимум за три года из Газпрома накапает 24 % дивидендов (а если 50% будет платить-то 35-40%), ну и ценник вырастет. Старший приказал…
всё сидите? ну-ну
гп даже «своим» не нужен:
МОСКВА, 19 мая — ПРАЙМ. Российский бизнесмен Алишер Усманов, которому принадлежит более 30% в английском футбольном клубе «Арсенал», предложил другому акционеру Стэну Кронке (Stan Kroenke) продать его долю за 1,3 миллиарда долларов
не хотят получать 8 рэ дивидендов и точка
avatar
Тахаутдинов в карманах полТатнефти унёс, вместо выходного пособия.

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн