Копипаст

Копипаст | Ответ Кадырова из GTL

Решение о переносе дебиторской задолженности и выручки за первый этапы работы по проекту GTL-Africa на баланс 2016 года.
    

Уважаемые акционеры, мне поступило много вопросов: «Почему вы пишите письма Владимиру Владимировичу Путину?».       

Отвечаю как можно короче на этот вопрос: Владимир Путин — президент страны, он отвечает за всё, у него для этого есть команда и бюджет. Конкретно в отношении маленькой инновационный компании: уже больше десяти лет назад компания GTL, по поручению Владимира Путина, была выбрана одним из самых перспективных инновационных проектов России, для оказания ему помощи в его развитии и решении его сложнейшей программы. После этого мы, по мере реализации своих работ, при возникновении перед нами задач или трудностей, связанных с функционированием государственного аппарата, добросовестно выполняем условия договоренностей и решаем эти вопросы через управление президента страны.

Мы стараемся не злоупотреблять этим положением, но, когда перед нами возникает вопрос, как лучше нам сформировать наш годовой баланс за 2015 год, мы заранее ставим свой вопросы перед ними и получаем ответы и рекомендации. Согласно им, корректируем свой готовый годовой баланс и не имеем вопросов от налоговой службы.

В связи с неурегулированием на тот момент финансовых взаимоотношений между Россией и Суданом, нами было принято решение о переносе дебиторской задолженности и выручки за первые этапы работы по проекту GTL-Africa на баланс 2016 года и утверждении соответствующего баланса за 2015 год на общем собрании акционеров. Это никак не отразится на выплате дивидендов или выкупе собственных акций компании GTL.

  • Ключевые слова:
  • GTL
2 комментария
Арсагера — говно? Выясняем..., ахаха Респектушка, не обижай так Арсагеру, они хорошие, борятся за нас с тобой )) За боян извиняюсь, не видел, в ВК не хожу.
avatar

теги блога Григорий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн