Копипаст

Копипаст | Гусь сове не товарищ. Или ода некомпетентности.

В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…  - Владимир Гусев продолжает торговать по классическим свечным паттернам. Возможно они и работали в эпоху реставрации мэйдзи( или когда их там описали), он наверно тогда как  раз был молодым трейдером как я. Но, торговать сейчас по ним, это тоже самое что слушать музыку через патефон - можно, но нахер надо?  Тут стоит оговориться; — По моему мнению, можно зарабатывать используя практически любые паттерны, трендовые и контртрендовые системы, можно зарабатывать даже заходя наугад.  По этому, я никогда не говорил, что чей то стиль торговли неправильный, что кто то интерпретирует рыночные паттерны неверно. Посты Гусева, я всегда плюсовал(парвда практически никогда не читая), только по тому что человек явно любит свое дело. И вдруг, под вот этим http://smart-lab.ru/blog/copypaste/206910.php  постом я увидел, карикатурные обвинения меня в некомпетентности. Суть его претензии, я так и не понял, то ли я паттерн не так назвал, то ли еще что то. И тут в комментариях в посте Майи Зотовой я прочитал, что Гусев сам свои паттерны не торгует!!! Жесть!!! Откуда он тогда вообще знает что они работают?  Короче, кто-нибудь, подарите Гусеву велосипед — авось подобреет.

Придрался он вот к этой статье, http://runettrade.ru/patterny/39-razvorotnye-svechnye-modeli.html явно видно, что она рассчитана на широкие массы, которым, мне кажется все равно как «правильно» называется паттерн «Перевернутый молот» или  "зонтик каракаса". Причем название «Перевернутый молот» более интуитивно понятно новичку.  
20 комментариев
Обиделись?
Не стоит, право. Маэстро просто указал Вам на некоторые недостатки. Необходимо извиниться и поблагодарить.
avatar
Rocknrolla, золотые слова)
avatar
и обязательно признать свою вопиющую некомпетентность
avatar
avatar
Kir, axaaxaa
avatar
Kir, куры — гениально! Нужно было их на балкон :))
avatar
super_mario, на фасаде здания изображен любимый паттерн, который дает бабло.
avatar
Kir, нужно было девиз: 鶏と恋
avatar
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной,

моя любимая цитата)))… ставлю плюс)

а насчёт сигналов гусева… на его совести уже сотни разорённых подписчиков его платных сигналов и мне их не жалко… их предупреждали, что этот старикашка их всё равно обманет.
Владимир Гусев продолжает торговать
Он слил всё еще в 90е и с тех пор не торгует, а впаривает мукулатуру и гадит на форумах
avatar
добро пожаловать в черный список))
avatar
подарите Гусеву велосипед авось подобреет

не поможет)) в таком возрасте недостаток воспитания не лечится)
avatar
1. Гусев — больной человек, который даже не пробовал верифицировать то, что «продает». Не надо обижаться на него — лучше просто игнорировать.
2. А слово «патефон» стоит писать правильно. Также, как и «наугад». Уважительное отношение к родному языку, мне кажется, никому не повредит.
avatar
SergeyJu, Спасибо, учту
Ассоциативный ряд: Гусев — гуси/утки — фуа-гра — санкции…
:)))…
avatar
визитку психиатра ему подарить надо)
avatar
Музыкальная пауза www.youtube.com/watch?v=V5tUQimjTq0
avatar

теги блога Савелий Совушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн