Блог им. IZ1000_MACHINU

Можно ли с 10 баксов заработать на крутую тачку?!

Мой стартовый депо 1000 рублей.  Торгую на всю котлету, плечами не брезгую.  На 2024 год цель 30-40 иксов. 

Баланс доходил до 1800, сейчас 1500. Залетел в Камаз на 100%.   Иксы неизбежны!


Кстати, у меня есть свой канал в телеге. Там я сразу пишу о всех своих сделках. t.me/iz1000Masinu
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
683
19 комментариев
можно. но дано единицам понимающим финансовый рынок и умеющим балансировать  с рисками.
avatar
ВВШ, есть примеры?
avatar
IZ1000_MACHINU,   лично я таких  не знал,  кто с 10 евро без добавлений делал 100 тысяч .  
avatar
Смысл? На тот свет тачку не утащишь. Развиваться надо духовно.
avatar
Не нужна тебе эта тачка. Получи профессию. И стань полезным человеком.
можно. найди тренера. заплати ему 200-300 тыч и все получится
честный спекулянт, 300 попыток какому-то левому дяде отдать?
avatar

нуачо, прикольная игра))

максимум опыта при минимуме риска.

раскачает — малацца, не раскачает — не велика потеря.

avatar
Наверное можно. В лотерею тоже можно выиграть, почему нет. Чистая удача.
avatar
а что это за такая крутая тачка за 30-40к?
avatar
Сберегатель, тачка 10 лямов стоит.  Цель на 1 год  40 иксов.
avatar
Можно.
Отдать банкирам, потом получить образование и заработать.
avatar
С плечами сольешь 100%
avatar
да легко… пишешь себе в 2010г чтоб майнил биток… или купил
avatar
ves2010, машины времени нет
avatar
Сейчас это игра у тебя. Разогнать конечно можно, вот только ты понимаешь что делаешь вообще? Ну и лучше конечно чуток больше сумму взять. А если по сути то очень быстро выгоришь от своей затеи, особенно когда прибыль будет идти копейками, а убытки — сотнями. Ты здесь не первый в подобном начинании. Научись лучше торговать правильно, а дальше сам поймёшь на сколько психологически у тебя тяжёлая затея. Хотя, смысл отговаривать т.к. каждый учится на своих ошибках…
Андрей &, убытки в пределах штуки. копейки
avatar
Простая математика показывает, что этот путь в никуда. Сколько бы в вашей последовательности не было +100℅, всегда появится одна составляющая -100℅, которая перечеркнет всё предыдущие достижения.
avatar
Ask, стопы есть для этого
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога IZ1000_MACHINU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн