Блог им. 66666666666666666666

Мечты сбываются...

Бывший заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев признан банкротом по собственному заявлению, сообщается в судебной картотеке. Заявление о признании банкротом Голубев подал 26 декабря. Сумма исковых требований — 729 млн рублей. Заявление было удовлетворено 1 февраля Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Голубев родился в 1952 году в Ленинграде. Окончил Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина) и Академию народного хозяйства при правительстве Российской Федерации.

Служил в органах КГБ СССР, работал в администрации Санкт-Петербурга начальником секретариата мэрии, главой администрации Василеостровского района, председателем комитета по туризму, представлял Законодательное собрание Ленинградской области в Совете Федерации.

В 2003 году вошел в состав правления «Газпрома». Возглавлял ООО «Газкомплектимпэкс» (позднее «Газпром комплектация»), департамент инвестиций и строительства. В должности заместителя председателя правления курировал поставки газа на российский рынок. В феврале 2019 года был освобожден от должности.

6 комментариев
а что с ним, под маржинкол попал на газпроме?
avatar
Roman Romanov, плечи наверное набрал 1 к 100
avatar
Сумма исковых требований — 729 млн рублей.


Нормально занял. Должно быть кредит под пенсию в «Почта-банке».
avatar
Красаучег. Вот как надо банкротиться. А не за мозольные пару тыров кретита МФКашки.
Зачёт. Почти на ярд. Блиновская дура. И не в розыске, как некоторые.
"бабы и кабаки, доведут до цугундера", наверно как-то так....
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн