Блог им. IiSignaly-I-Investicii

Почему люди теряют деньги на бирже?🤔

Этот вопрос может звучать немного странно, но давайте немного в него углубимся.
Возьмем трейдера стабильно теряющего деньги.
Если он стабильно теряет, почему бы ему не перевернуть свою стратегию наоборот и не начать так же стабильно зарабатывать?

В этом и вся загвоздка.
Средний проигрывающий трейдер торгует с профит фактором стремящимся к единице. А деньги он теряет на спредах, свопах и прочих комиссионных биржи 📉

Поэтому для стабильной торговля в плюс необходима стратегия хотя бы немного превышающая эту величину и дисциплина, позволяющая придерживаться этой тактики в течении долгого времени 👨‍💻

Почему люди теряют деньги на бирже?🤔

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
344
2 комментария
Глубокая мысль!!! А для того что бы точно заработать нужно продать квартиру и купить всё что угодно по любой цене и ждать профита.
Думают одинаково. Мозг забит «уровнями», «трендами» итп. Стопы ставят, как деды завещали, на локальных мин.макс. итд.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Finbigru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн