Блог им. AndySurala

Для тех кто еще не успел!

Для тех кто еще не успел!
Друзья, спасибо каждому кто поддерживает и делится!

Несмотря на то, что я достаточно скрытный человек, но и я готов поделиться с вами одной рабочей  стратегией.
Уверен, что разглядывая график и пару индикаторов, каждый из вас ощутит теплоту моего монитора.
Для тех кто еще не успел!

Кто-то скажет, что стратегия абсолютно ни о чем, но я на это скажу: Что самая надежная стратегия состоит именно из простых индикаторов.
А ведь мои индикаторы тикают в сторону нашего совместного профита, или нет?

Желаю Вам в Новом году как можно чаще слышать смех своих близких!
А мне опять пора за стол!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
950 | ★2
6 комментариев
много пить в таком возрасте вредно
Активный Инвестор, В конце месяца бонус. Запишите этот пост, проверим вместе. Нажмите один, если все понятно.
avatar

Блин но это банально. Когда ни будь префа грохнут. И получите просадку -90%. Что тут ловить? Куча новых идей, эту 8-год слюнявят. Она давно отыграна.

avatar
хз, там два хороших отчета проигнорированы, на твоем месте цели бы ставил минимум на 240 
avatar
Не понятно
Какойто Неизвестных, Все очень просто — покупай дешево, продавай дорого. Если промазал — подключай формульные стратегии.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога AndySurala

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн