Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

👨‍💻 Сегодня рынок вновь шалил…

 

С утра, не опять, а снова полился рынок ниже и первые два часа кошмарил. После пытался как то слегка отскочить, что в моменте в целом и получалось, однако нет. ММВБ сегодня 2 раза тестировал свой уровень поддержки 3150, каждый раз отскакивая от него.

 

⛽Выходит, что отскок от поддержки был, что в целом хорошо, но и касаний уровня тоже было несколько, что значит, на уровне сидят слабые покупатели, которые не смогли с первого раза заправить цену энергией для движения выше.

 

Получаем, что отскок был, но не достаточно сильный для того, чтобы говорить про рост. Хотя и есть завтра, а значит отскочить может позже. 

 

Выходит, что смотреть стоит именно на то, как цена завтра будет себя вести.

 

📈 Именно поэтому чего то конкретного тут сказать не могу, как например это было ранее. Рынок пробивал вниз 3150, а значит минимум этот вроде есть, а как бы и нет. Следовательно от него строить стратегию будет неэффективно. 

 

🔑 Значит дать могу Вам только условия торговли. Сейчас рынок находится в условном боковике или зоне нулевого кпд. Границы этой зоны находятся на 3145 и 3215. Какой уровень будет раньше пробит, то движение и можно ждать.

 

При пробое вверх 3215, потенциально ММВБ может пойти до 3300.

При пробое вниз 3145, потенциально ММВБ может пойти до 3100, где кстати находится очень интересный уровень поддержки, от которого потенциально может пойти отскок.

 

Это и есть мои точки входа в рынок. До этого момента, по большей части буду смотреть со стороны.

 

Всем шикарной ночи!

Этот пост Я взял из своего телеграм канала — t.me/TAtrader


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн