Блог им. mercantilist

Трейдинг. Результаты обучения учеников.

Результаты практического применения учениками (трейдеры применяющие данный метод) описанного ранее метода.

Результаты размещаются публично, как демонстрация работоспособности данного метода, с целью объединения трейдеров со схожими взглядами и отношению к рынку посредством обсуждения и применения данного подхода.

Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.
Трейдинг. Результаты обучения учеников.


Сделки, результаты учеников. Ученик в широком смысле — трейдер изучающий мой подход, систему в любой способ, будь-то самостоятельное изучение и консультации, будь-то платное — очное, заочное.
Один из немногих трейдеров, кто публикует и настаивает на публикации сделок своих учеников.

Для чего ученик, ученик в широком смысле — изучающий мой подход, систему в любой способ, публикует сделки, результаты, визуализирует полученную информацию на графике?

Каждый проходящий у меня обучение, будь-то самостоятельное изучение и консультации, будь-то платное — очное, заочное, именующий себя моим учеником, должен постить свои Результаты_обучения, применяя информацию полученную при обучении. Нет сделок — нет причастности к обучению и время потрачено зря.

Что это значит?

Мой ученик, да и вообще интересующийся какой-то темой человек, знает (получает необходимую информацию), понимает (обрабатывает информацию, рассуждает), применяет (использует полученную информацию на практике). Есть подтверждения, дающие право считать, что применяя даже тот минимум информации, который есть в опубликованных видео разборах, на канале и в блоге, можно совершать сделки. Эти сделки есть на канале. В обучающих же материалах этой информации ещё больше, все разобрано до мелочей. Мало того, любой желающий может получить консультацию по любым вопросам, бесплатно, о чем свидетельствует, в том числе и рубрика ВопросОтвет Для всех нас понятно, что получив какую-либо информацию, сказать «я ничего не понимаю, не умею» будет лукавством, мы выросли с этого возраста. Хоть что-то должно быть понятным и должно закрепиться. Именно то, что понятно, на данном этапе обучения, пусть даже малая часть, ученик должен будет применить для совершения сделки, её сопровождения и закрытия. Это будет своего рода проверкой текущих знаний и умений ученика, чтобы считать себя учеником, а я, опираясь на эти результаты, смогу помочь, направить, подсказать. Любой путь начинается с шага.

Кому и зачем это нужно?
Ученикам. Большинству учеников, для закрепления на практике полученных знаний, наработки опыта, дисциплины. Проверка — соответствуют ли сделки системе, которую изучают. Вообще у любой деятельности должны быть результаты, иначе быть не может. Для некоторых, занимающихся инсинуациями и поиском оправданий, придётся действовать, применять полученные знания, а не искать оправдания своему бездействию. Вместо пустых слов — системные сделки.
Интересующиеся результатами учеников смогут удовлетворить свое любопытство.
Мне будет видно кто чем занимается, слабые, сильные стороны ученика, для дальнейшего его развития и помощи в тех местах, где есть проблемы. А в качестве проверки обучения, умения применять полученную информацию и понимания рынка, можно и нужно пройти экзамен, если ученик понимает, что он окреп в понимании рынка. Экзамен это минимум 15-ти дневная торговля. По принципу проп-компаний, которые оценивают умение и способность торговать в течение этих 15-ти торговых дней. 15-ти дней достаточно, чтобы в этом убедиться и я с этим согласен.
Подытожу, каждый ученик, который проходил, проходит у меня обучение, в любой форме, в любой способ, должен показывать сделки минимум раз в неделю, применяя полученную информацию, которая понятна ему на данном этапе обучения. Нет смысла применять то, что ещё не понятно и не получается.
Сделки какого уровня учеников публикуются на канале?
Сделки и результаты, которые публикую на канале, принадлежат ученикам находящимся на разных этапах обучения. К ученикам я отношу и тех, кто применяет мой подход обучившись или обучаясь на основании информации из моего блога, канала, личного общения и рекомендаций и присылает свои результаты. Из всех учеников, кто-то уже активно торгует реал и имеет свои результаты, кто-то ещё на этапе теории и практики и торгует демо. Кто-то через пару месяцев выдаёт стабильный результат, кому-то требуется больше. Поэтому мы видим разные результаты. Но мы их видим и это основное. Это означает, что система работает и работает не только у меня, что применять подход можно и в нем нет ничего сложного, секретного, что ученик практикуется, разбирается, учится и применяет полученную информацию, получая положительный опыт, а не просто ждёт волшебства, решив что все это достигается другим путем и в трейдинге и обучении ему не действуют принципы, которые он применяет в других сферах сфере, в повседневной жизни.
Какие сделки публикуются на канале, демо/реал?
Каждый ученик сам решает, сделки с какого счета показывать. На канале представлены #Результаты_обучения как учеников торгующих на реале, так и на демо. Если ученик ещё учится, считает что ещё не готов для реала, либо в принципе не хочет показывать реал, то публикует сделки с демо, если чувствует себя уверенно и торгует реал, то с реала. У меня на этот счёт нет предвзятости. Я вообще считаю, что отношение демо/реал предвзятое. Разницы никакой нет в демо и реале, если мы смотрим с позиции умения торговать, осознанно совершать сделки, качество сделок.
Думаю, как только ученик почувствует уверенность, то все умения демонстрирующие на демо, перенесёт на реал, а сколько денег, будет зависеть от объёма.
Выбираю ли я лучшие сделки для показа?
Нет. Каждый публикующий свои сделки ученик это знает и вряд-ли доверял бы мне, если бы я публиковал только лучшие. Все сделки, которые ученик совершил системно, то есть совершил в соответствии с полученной информацией на обучении и решил выложить в группу, либо мне в личку, я публикую здесь. Единственная просьба, объяснить убыточные сделки, если есть. Во-первых, ученик тем самым сделает работу над ошибками, чтобы не допускать в дальнейшем, а во-вторых интересующиеся будут понимать реальность дел.
На каких инструментах, биржах торгуют ученики?

Подход применим ко всем рынкам и инструментам ( фьючерсы, акции, российский рынок, американский рынок, форекс, Криптовалюта ), так как принципы и действия участников любого рынка и инструмента одинаковы. В основном ученики торгуют фьючерсы и Криптовалюта.


Все результаты, сделки в теме 'Сделки, результаты учеников'
https://mercantilist.trade/threads/sdelki-rezultaty-uchenikov.11/post-562
Где можно обсудить сделки.

https://mercantilist.trade форум трейдеров. Информация о моей деятельности — торговле (сделках), результатах учеников, услугах — торговых прогнозах и разборе рынка, обучении и многом другом. Торговая стратегия. Метод торговли. Разбор сделок. Обучение трейдингу. Торговля онлайн.


теги блога Mikhail Mercantilist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн