Блог им. Slon55

Опять хочу Вас огорчить! (про деньги)

Итак, сегодня так получилось, что ничего не продалось. Остаюсь в шортах по RTS-3.13  (2 контракта) .
Но забрал в кассе не 7 тыр, а 6090  рублей. Как меня замучили эти 13 % налога! Я с таким трудом зарабатываю и тут оброк платить! Как я понимаю этого выпивоху-французика0 ему с млн евро жаль отдвать налог. А тут бедных обирают((((
Сегодня не удалось толком посидеть на рынке за компом. Сегодня бегал по банкам, отваривал проценты за месяц и квартал. Завтра продолжу бегать. Сегодня успел посетить только три банка. И везде учил операционисток считать сложный процент. Помните, у Достоевского старуха -процентница давала в долг и брала с рубля 10 копеек в месяц, то есть в месяц 10% — посчитал сложный процент- получается 281 % годовых. Считаю, что Расскольников (это главный персонаж романа) правильно убил старушку- за такие проценты и я бы убил старушку! 
Но я не об этом- У меня все больше кэша и сегодня моя рука (правая) купила на 100 тыр Газпрома. Духа не хотела, мозг советовал не брать. А правая рука взяла и купила Газпрома 68 лотов по 148 рубликов.  Вот теперь жду- что будет?)))  Советую и всем прикупить.  Обычно моя правая рука не ошибается. 
Да, я поплакался в душе за налог, нырнул в метро и в метре на экскалаторе нашел тысячу одной бумашкой)))) Видит Бог правду-матку. Видимо, для меня этот год будет удачный!__)))

Всем жить по тренду рынка. 
Ваш S.Hamster

 
    43 комментария
    вроде с утра в шорт наливали, тебе нужно с квиком разобраться и отложенные заявки научиться выставлять.
    avatar
    Olleg, Я умею это делать, очень жаден оказался- поставил покупку на 156000
    avatar
    Silent Hamster, а не получиться так, что твоя рука купив гп создала серьезное движение для роста ри?
    avatar
    Olleg, может быть… я так и торгую на противодействии… сначала рука потом ри, а затем газпром. я подожду))))
    avatar
    Silent Hamster, )) я сегодня ездил по району в котором сейчас живу и неожиданно на соседней улице нашел крытый теннисный корт ))
    avatar
    Olleg, ну вот- у тебя будут траты теперь, а Уррен Баффет не стал бы играть. Он деньги на самолеты тратит… настоящие!
    avatar
    Silent Hamster, это самая выгодная инвестиция, в свое здоровье )) мне баффет не указ. мы из разных миров ))
    avatar
    Silent Hamster, как ты сл.процент-то считаешь? 1,1 в степени 12 — больше получается. Обратил внимание, потому что недавно такой же умник по РБК-ТВ решал аналогичную задачу
    avatar
    найденные деньги — не в прок…
    … только заработанные, причем если налоги с них уплачены)))
    avatar
    VladimiR, ну да, счас всякую грязь с них отмывал и наветы смывал холодной водой, счас она сушится на батарее- мелочь- а приятно так глазам))))
    avatar
    VladimiR, У меня жена тоже все праздники безделушки покупала, я насчитал, на 15 тыр накупила. Ну, как ее теперь называть?)))
    Тут за тыру ишачишь целый день… А она керамические ножи купила, на хрен мне эти ножи, Баффет бы не купил такие ножи!!!
    avatar
    Silent Hamster, согласен, Баффет вряд ли купил бы… а вот его жена — наверняка купила бы)))
    avatar
    я в клубе в туалете нашел 7500 р)))видать мимо кармана сунули)))
    avatar
    pansportsmen, это серъезно- отдай браткам! Иначе тебе не жить! У нас в Житомере случай был- гуляла братва, а когда одеваться- забыли барсетку в гардеропе. наутро приезжал братишка- так мило побеседовал-никто не признался. Потом один из гардеропщиков увольняется и уже через два года приходит к другану в ресторан. И хвалится своей машиной- паркетником- дескоть в Москве заработал. А назавтра его нашли повешенным в своей хате. А в барсетке было 20 тыр баксов))))
    avatar
    Silent Hamster, а нельзя ли научить и Сматр- Лабовцев считать сложные проценты?
    Ну никак не могу сосчитать сколько же годовых это, если каждый рабочий день 0,5%?
    avatar
    Sofiy, Я посчитал, у меня на калькуляторе не хватает цифр))))Зачем тебе так много?)))
    avatar
    Silent Hamster, так я не все возьму, а порадоваться хочется.
    avatar
    Sofiy, набери на калькуляторе начальную сумму( допустим 100), умножить на 1,005(это как добавить 0,5%), равно(=), получится 100,5. А если тут же нажать на равно(=) ещё раз, то добавится полпроцента на итоговую сумму(101,0025). Сколько раз нажмёшь на равно(=), столько дней и получится сложного процента. Всё просто, шеф!
    avatar
    Rezhisser, большое спасибо, помечтаю хоть.
    avatar
    Rezhisser, Молодец, ты думаешь они не умеют считать сложные проценты?!!! Тогда зачем торгуют??? В трейденге надо знать четыре действия арифметики и сложные проценты считать. И все. Да, Маркса- Капитал прочитать! Теперь все)))))
    avatar
    Silent Hamster, я ещё ко всему, что ты перечислил, прочитал «Муму» И.С.Тургенева. Как думаешь, на пользу в торговле или во вред?
    avatar
    Rezhisser, Я не могу Муму читать, у меня сразу слезы градом, старика жалко! НО я и сам топил таких же щенят- у меня была -сука-французкая бульдожка. Так вот, я был на Канарах, а с ней мой дед гулял. У нее течка началась, и она обманула деда и убежала на край города, где свора собак жила. Ну и отдалас одноглазому Джо- это помесь дворняги с теръером. Короче, дед прибегает- они уже повязались. А через 56 дней я принимал роды- такие мышки рождались- 8 штук- я сразу в тазик с водой их опускал. Они поборятся за жизнь и тонут… Но одного оставили. Так что мне есть в чем покаяться перед Богом!
    avatar
    Silent Hamster, покаяться есть чем любому, причём столько, что и за день не перечислить на исповеди.
    avatar
    Silent Hamster, живодер…
    avatar
    Silent Hamster, бугага мало ли кто там в туалете был! к тому же в этом клубе, где я был ходит контенгент, для которого 7500 -это копейки-они шампань дом периньон за 20 пьют ящиками)))
    avatar
    pansportsmen, ну вот, а за копейку удавят… Это такие люди… наоборот их бояться надо! Ну ладно, время покажет твой срок жизни!_))) НЕ боись, пока торгуй!
    avatar
    Silent Hamster, Житомир дело тонкое )))
    avatar
    pansportsmen, я в африке в аэропорту нашел безделушку золотую, 4,5 грамма, мелочь но приятно)))
    avatar
    Везунчик… дня
    avatar
    ну вот Ри закрылся и немного пролился, завтра польется в мою сторону))))
    avatar
    ))))
    Спасибо вам за ваши позитивные юморные посты.
    avatar
    Oksana, Странно, а я серьезно пишу! Советы даю, что покупать, что не покупать! Как торговать, чтобы всегда в плюсе быть! Читай тогда между строк!))))
    avatar
    Блин в метро сёдня штуку потерял одной бумажкой. Кто нашёл пишите в личку!
    avatar
    Di-trader, Пусть это будет самое большое твое несчастье.
    avatar
    Di-trader, А на какой станции? И экскалатор вверх шел или вниз? А выход какой… дальний или ближний? А время — обычно такая бумажка более 30 секунд на виду не лежит!))) Скажешь все правильно, я тебе еще штуку баксов дам в премию!
    avatar
    Silent Hamster, Не-ет! А вдруг вы меня, дяденька обмануть хотите. Я вам всё раскажу, а вы: «Нет, всё не так! Пшол отседова!» Сначала вы, а я подтвержу или опровергну. Обмануть мне вас всё равно не получится, вон вы какой умный, как денежку с рынка отжимаете. А я и с измальства врать не приучен, особливо и способностями к энтому не располагаю.
    avatar
    Di-trader, куку работает )))
    avatar
    Di-trader, романтик с большой дороги )
    avatar
    Я взял 100 контрактов средняя цена получилась по 139.51.
    Пока в плюсе 10000р.
    Держу дальше.
    SChichkin, Молодец, а я в одном банке получил за декабрь 6900 рублей, уже не держу в банке, уже в кармане они! а в Банке Финам 420 баксов за квартал получил, тоже в кармане уже!
    avatar
    SChichkin, Ай да Молодец, а я только 2 контрактами торгую и то боюсь!
    avatar
    а как у вас 281% получился? у меня что-то меньше получается
    avatar
    Приятно ржать с маленьких объемов торгов, я вот понять не могу, на рынке, где можно заработать ярд своим умом, по-моему кощунство писать про заработать 200 баксов в день… Простите уважаемый но мысль давно тяготела в моей голове, и я решил избавиться от груза мыслей написав эту каверзу ))))))))
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн