Блог им. AlexMil

⭕️3 компании-разработчика корпоративного программного обеспечения, которые стоит купить, прежде чем они взлетят вверх✅

⭕️3 компании-разработчика корпоративного программного обеспечения, которые стоит купить, прежде чем они взлетят вверх✅

Технологии всегда были одним из столпов глобальной экономики. По мере того, как мир вступает в эпоху цифровых технологий, этому примеру следует растущий спрос на растущую инфраструктуру. 

Одним из них является ваше корпоративное программное обеспечение. Корпоративное программное обеспечение предоставляет компаниям критически важные решения, которые позволяют им оптимизировать рабочий процесс, оптимизировать свою деятельность и сократить расходы.

Корпоративное программное обеспечение стало частью различных предприятий. Неважно, говорим ли мы о компании малого или среднего размера или даже о гиганте; многие работают с различными типами корпоративного программного обеспечения. 

По мере роста бизнеса растет спрос и развиваются технологии, что приводит к увеличению продаж. 

Давайте посмотрим на три компании с рейтингом «покупать», на которые стоит обратить внимание прямо сейчас.

1. Hubspot (HUBS): Компания предоставляет облачные решения для управления отношениями с клиентами (CRM), маркетинга, продаж, обслуживания, оплаты и управления контентом. HUBS имеет простую в использовании модель freemium с богатыми функциями, что делает ее популярной среди малых и средних предприятий. Компания продолжает инновировать и вводить новые решения, что ставит ее на путь еще более значительного роста. Аналитики оценивают HUBS как «Strong Buy».

2. Fair Isaac Corporation (FICO): Компания предоставляет аналитические решения для кредитного скоринга и программного обеспечения. FICO также предлагает решения для управления принятием решений и аналитики для выявления мошенничества, управления клиентами, соответствия и других процессов. Компания продолжает демонстрировать рост своих доходов.

3. Adobe Systems Incorporated (ADBE): Компания является одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения для создания и обработки графических изображений, видео, веб-страниц и мультимедийных приложений. Adobe Systems также предоставляет облачные услуги для хранения и обмена файлами. Компания продолжает демонстрировать рост своих доходов.

Такие известные компании, как Microsoft, Salesforce и Oracle, доминируют на рынке корпоративного программного обеспечения.

Кто-то может возразить, что вы инвестируете в них. Это правда, но если вы ищете идеи, отличные от того, что думает толпа, возможно, лучше посмотреть на конкурентов, обладающих качествами, необходимыми для роста.

Им не обязательно расти такими же большими, как гиганты отрасли, достаточно большими, чтобы оказать огромное влияние на ваш портфель.

Автор: Александр Миллер

Независимый финансовый советник

Управляющий партнер «Mil CAPITAL»

Вконтакте: alexmilcap

Сайт: Proptrade

1 комментарий
Кто будет отвечать, если акции заморозят?
avatar

теги блога Александр Миллер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн