Блог им. laukar

Итоги за месяц +40% к счету за месяц!

    • 01 августа 2023, 14:03
    • |
    • Laukar
  • Еще

Привет братва, порадуйтесь за меня и моих автоследователей. Получили +40% за первый же месяц к счету по новой стратегии:

Итоги за месяц +40% к счету за месяц!

Пришел ко мне знакомый и говорит за пивком: я говорит устал на буровой работать, тоже хочу на бирже зарабатывать, но у меня одни долги. Вот есть 100 000 рублей, надо из них как-то сделать миллионы мне на пенсию. Пришлось делать для него индивидуальную стратегию так как к моей основной не подписаться менее чем несколькими миллионами сейчас. Ну я сделал стратегию практически без плечей и чтобы сделки были редкими, но меткими… Назвал «обгоним совершенно всех». Ну и за первый же месяц работы сделали +40%. Разумеется, тут же кто-то еще наподписывался. Я очень рад за этих людей. Порадуйтесь и вы.

По основному счету моему сейчас тоже все прекрасно:

Итоги за месяц +40% к счету за месяц!

Просто не рынок, а сказка. Бери лопату и загребай… Всех поздравляю с таким денежным дождем. Всем успеха и главное душевного спокойствия! Да прибудет с вами всевышний!

6 комментариев
сочувствую тем, кто сидел в кэше и ждал дна
avatar

Джема, я давно всем говорил что с такой эмиссией рублей, в рублях все вырастет и есть смысл, возможно, брать на плечи в рублях все ценное, пока они не слишком дорогие.

А дно-то уже прошло полгода назад. Надо было там брать. Я там квартиру продал и брал...

avatar
с квартирой смело))
но кто не рискует, как известно 
avatar
Джема, да уже 2 можно купить теперь… Все было очевидно когда сбер стоил половину своих денег и вырисовывались будущие дивы в 15-20%… Но было страшно.
avatar
Laukar, на 100% портфель вырос? Ого... 
Только сбер брали?
avatar
Джема, да, сбера больше всего и газпромнефти которая тоже хороша. +роботосистема которая тоже того же сбера с плечами иногда брали. Все это отражено на нижнем графике из поста.
avatar

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн