Блог им. EvgeniyStepanov_1db

Страховщики денег не хотят или лыжи не едут?

Как-то в 2014 году решил себе купить поджопный велосипед с автоматической коробкой на пару лет и купил самую дешевую новую ладу гранту с акпп. Велосипед оказался вполне себе автомобилем, жопу возит, денег не расходует, кнопок и затычек лишних нет, ближайший аналог ну наверно прадо какой нить.  В общем, езжу до сих пор и доволен. 
Недавно ездил по делам, машину бросил на стоянке, а когда вернулся — смотрю дверь открыта. Когда сел, подскочил ко мне некий некто и давай вопросами заливать: «продай, акпп хороший, а че ваще?». Ну после решил посмотреть во сколько раз мой велосипед подорожал и ох как удивился. Ибо, ежели что, то денег то на новый теперь не хватит, а таких больше не делают.
Решил застраховать свой автомобиль от угона. Позвонил в страховки всякие за касками и прочей белибердой. Понаехали, всякие фотографы, маши мыть заставили. Потом неделю чето думали, гадали. Цену озвучивали разный 10к, 20к и даже 30к. Дал согласие на любой ценник.
В итоге денег не взяли, страховать отказались. Мотивируя отказ, мол авто старше 7 лет или помыли машину плохо. Хотя какая разница мне ж от угона надо?
В общем видимо, либо я дверь забыл закрыть, а некий некто оказался просто ценителем хорошего авто либо надо было в 20м году этих грант набрать на всю котлету.
1 комментарий
а ищо спрашивают, нафига на 29-летней ягуаре спутник с причиндалами))
таки даже на этот антиквариат находились ценители))
хотя казалось бы мильён всего, бери да езди…

теги блога Евгений Степанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн