Блог им. DAMAN

Если кто держал опционы BABA, в чем сильно сомневаюсь, то поздравляю!

    • 28 марта 2023, 20:44
    • |
    • DAMAN
      Популярный автор
  • Еще
Нехило так цена сходила на одной, пусть и крупной новости…


Если кто держал опционы BABA, в чем сильно сомневаюсь, то поздравляю!</ Сама новость: Alibaba Group Holding Ltd (NYSE:BABA) объявила во вторник, что компания разделится на шесть отдельных бизнесов, каждый из которых сможет привлекать внешнее финансирование, стать публичным (вывод каждого сегмента на ИПО) и управляться собственным генеральным директором и советом директоров.Акции Alibaba подскочили в ответ на новость. Акции подорожали на 14,2% и на уровне 98,35 доллара, вернувшись выше уровня безубыточности с начала года и приблизившись к своему лучшему закрытию более чем за месяц. Что еще более важно, в конце прошлого месяца BABA показала золотое пересечение своих 80-дневных и 200-дневных скользящих средних, между которыми акции сейчас находятся. Это может свидетельствовать о дальнейшем росте акционерного капитала в ближайшие недели.
Если кто держал опционы BABA, в чем сильно сомневаюсь, то поздравляю!Коллы выстрелили на 3-4 тысячи процентов на новости о возвращении Ма на родину и реструктуризации бизнеса с целью проведения новых айпио выделенных сегментов основного бизнеса. Оборот торгов акциями компании в течении основной торговой сессии составил более 102 миллионов акций, на фоне среднего торгового объёма за последние три месяца в 21.5 миллиона штук в день. Рост активности торгов нп уровне почти в пять раз выше среднего объёма.
5 комментариев
а че там случилось то?
Тимофей Мартынов, сплит компании на 6 отдельных бизнесов, возвращение Ма на континентальный Китай и ориентир на новые айпио…

Ща допилю пост )

П. С.
Какая то хрень с редактированием больших текстов с мобилы, окно ввода текста скачет и форматирование слетает. Странная фигня
avatar
Андрей Викторович, мониторю на yahoo finance, там можно собрать разные счета в разных странах в разных валютах в нужные портфели. 

Слишком много брокеров и счетов стало
avatar
Андрей Викторович, там экспирация — конец этой недели. Опционы глубоко OTM стоят копейки, но чтобы влететь в деньги им нужно сильное движение цены в нужном направлении.
avatar

теги блога DAMAN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн