Блог им. DenGun

Взаимосвязь валютного курса и рынка недвижимости. Возможные причины ослабления рубля.

Рынок недвижимости падает, растёт риск ипотечного кризиса и банкротства банков. Девальвация рубля сдерживает падение цен на недвижимость и страхует ипотечные риски. Поэтому, девальвация в текущем моменте выгодна.
Вангую — перехай по баксу 170-200 в моменте и возврат к 120. По аналогии с динамикой в 2014-2016.
★3
7 комментариев
И когда ждёте 170?
avatar
когда таблетки перестанут действовать, тогда и перехай
avatar
Нормально ты так на панику подсел из-за просадки рубля в -2,5%. А ни чего, что год заканчивается, и компании стараются максимально вложиться и показать расход. А так же для успокоения, души, перекинуть в Валюту, чтобы новый год спокойно отметить  
avatar
Девальвация рубля сдерживает падение цен на недвижимость и страхует ипотечные риски. Поэтому, девальвация в текущем моменте выгодна.

То то я смотрю как девальвация 2014 «спасла» рынок. Да так что падали до 2018. А к жизни его вернуть накачать смогли только эскроу, льготная ипотека и понижение ставки.
 
Правда и девальвация у нас сейчас такая что купившие бакс в 2014 только в ноль вышли
avatar

Тоже допускаю ставку 1р=200р.

При таком раскладе мобилизованный будет получать 1.000$

avatar
Денис Алексеев, контрактники так не получают которые введут боевые действия это нормальная зп в штатах около 8 _10 платят рядовым, а спецам ещё больше если в горячие точки кидают… Один у меня знакомый мобилизированый уже больше месяца в окопе на передовой, холодно сыро, огонь нельзя коптеры летают, могут обстрелять позиции или атаковать, есть сухой пайки, все простыли и болеют он на гражданке 120 получал… А тут 200 и шансы в гробик сыграть или инвалидом остаться без рук, ног
avatar
Денис Алексеев, еще допускаю, что наши веселые ребята предварительно вниз смогут свозить и распустить красивые слухи, что скоро паритет с рублем… собственно как уже было в начале лета.
avatar

теги блога Индифферентный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн