Блог им. KonstantinIvanovich_9aa

Нужно ли бежать из нефти?!

Дамы и Господа! что делать с лонгами нефти в сегодняшней ситуации?!

Нужно ли бежать из нефти?!
Ждем пока тряханут лонгустов хорошенько?!



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
320 | ★1
17 комментариев
прикол в том, что в нынешней ситуации
глобальный фьюч 78.17, а Мосбиржа 82,55 — через 22 дня спред схлопнется на экспире.
получается что рост менее чем на 5.6% за этот период приведет к убытку для лонгиста, а иное — прибыль для шортиста — неэффективность смещения матожидания 
avatar
Нужно. Нужно бежать вообще с МОЕХ и СПБ.
avatar
3Qu, или зарабатывать на этом

avatar
Sergio Fedosoni, эт вряд ли.
avatar
3Qu, пусть бы вариант предложил, уже который день завис и ничего не придумаю что тут делать, даже ставку на конец месяца не поставить, это уже даже невероятнее чем ставки на голы
Все сидят пришипившись охеревшие, торговли нет, а у мамбы прибыль растет космически, каким образом спрашивается? А есть ли варианты кроме жульничества
the Rolling Stones, комиссии жуткие, я порой за день отдаю ~ 2k руб…
Константин Иванович, это я тоже не понимаю, там сделок то в минуту раз два и обчелся, что то превыше моего разума такое алго даже представить. Такие как вы наверно непосредственно с самой биржей торгуют. Думаю она цб участвует лично в торговле,
the Rolling Stones, я и в лучшие времена меньше 15-20 сделок/минута в торговлю вообще не лез — ограничитель стоял. Эт раньше только на вечерке такое было.
avatar
Константин Иванович, а прибыль-то какая дневная?
avatar
3Qu, сегодня 10к руб…
Константин Иванович, 20% комиссия — весьма неплохо.
avatar
3Qu, ну еще налоги ндфл — 13%, по идее…
Константин Иванович, ну, эт ясен пень.
avatar
3Qu, на золоте оч большие комиссии, попробуй поспекули там! несколько раз по стопу собьет — уже неприятно… я вишь по максимуму плечи грузил, последнюю неделю чтот подуспокоился…
А чем отличаеся ситуация с мартом 20 года кроме раздутых цен в начале сво?
 вощем, думаю завтра или до завтра еще 2-3 доллара вниз дадут!..

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Константин Иванович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн