Блог им. 89WAVES

Евро/рубль: строго по стрелочкам

#EURRUB
Таймфрейм: 1H

Напомню, 2 месяца назад, я писал об укреплении рубля на 50 за евро, и дальнейшую его девальвацию: https://t.me/waves89/4310. Так оно и происходит, еврорубль идёт строго по прогнозу, сейчас цена за 1 евро уже выше 62-х рублей. И получается, что дальше нас ждут исторические максимумы уже в следующем году? Давайте разбираться.

Я продолжаю считать, что походу на 80-95 серьезно ничего не угрожает – сентимент явно развернулся. Но характер движения (волновая структура) намекает на возможность ещё одного витка укрепления перед этим походом. Так что, пока не пробит уровень 71.5 по котировкам _TOD или 67500 по фьючу, технически возможно укрепление и ещё один минимум ниже 50-и.

Что делать в такой ситуации с накоплениями понятно – продолжать конвертировать их раз в неделю по любому курсу, если они у вас вопреки советам из данного блога остались в рублях. Если же вы спрашиваете про трейдинг, то самый оптимальный вариант – мартовские call'ы со страйками от 70000 на масштаб рублевых сбережений (акций, облигаций, депозитов и т.д.).
Евро/рубль: строго по стрелочкам


  • обсудить на форуме:
  • EURRUB
★1
1 комментарий
да херня все это твои фибоначчи, волны поэтому не загрязняй эфир

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн