Блог им. 89WAVES

Волновой анализ биткоина: последний рост

#BTC/USD
Таймфрейм: 1W

В эпоху стремительно дешевеющих денег, обществу был нужен без инфляционный инструмент. И им стал биткоин и вся идея децентрализованной эмиссии денег. По сути, это общественный ответ на политику количественного смягчения, которой США справились с ипотечным кризисом конца нулевых. Именно там берёт своё начала нулевая точка отсчета для волнового анализа.

Но одной идеи недостаточно – в неё надо поверить, вложиться и реализовать. Это последовательность первых и вторых волн, так называемые «заходные». Понимание примерной продолжительности и количества вторых волн даёт нам ориентиры по количеству и продолжительности соответствующих им четвёртых волн, которых больше не предвидится. Нас ждёт финальный рост на ближайшие десятилетия – последний шанс заработать на крипте.

Волновой и другие методики анализа позволи нам не только спрогнозировать этот рост заранее, но и поставить цель на приблизительно 250 000 долларах. А критический уровнь для подсчета чуть ниже 14 000 долларов. Сейчас эти уровни можно использовать для набора длинной инвестиционной позиции. Ну а картину на младших степенях вы можете посмотреть в премиум канале или на ютубе: t.me/waves89/4361 или в обновлении месячной давности: t.me/waves89/4321.
Волновой анализ биткоина: последний рост


2 комментария
4я сделала перекрытие.Мораль — 5я будет усеченная и… она не обязательна .
А график прикольный.



avatar
 Импульс закончился в 2012г -2022г.Прошло 256 лет.Это не мое, а Эллиота.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн