Вот смотрю я тимофейские шорсы..., а ведь он там искренне пытается глагольствовать истину жизни.
Трединг и инвестиции так осто… дили, что Тимофей взялся за кухонный уровень решения житейских проблем. В некоторых своих шорсах он мне напоминает Черныха.
В последнем шорсе Тим в прямом эфире сватал своего першего кента! 44годика, без пробега по снг, не бит, и вообще хочет чел семью!
Сразу наводит на мысли
— «без пробега» это девственник штоли? Или без детей?
— и второе: ну 44 и нет бабы — вопросики скорее в голове.
Умный, красивый с доходом… Шо не так?
А не так оно вот в чем:
Скорее всего это аналог Шадрина. Комплексов куча. Жмот. Думающий о железной логике в жизни, что он по жизни-то прав! Просто не встретил еще ту самую единственную!
В душе он милый, добрый, обходительный и красивый. Это всё вы сволочюги подзаборные шалавы! Не видете классного мужика!😂😂😂
Тимофей, таким как твой друг нужно не в твоих роликах сниматься, а идти к психологу, а лучше сразу к психотерапевту, ибо у НОРМАЛЬНЫХ не бывает такого в жизни что они дожили до 45 лет как шадрин или до 55 как карпов: оба хорошие добрые, а бабы вокруг все моральные уродки и тарелочницы.
Привет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
200 лет назад было движение скопцов они себя кастрировали что бы жить безбрачно и это была очень богатая группа населения. Но они хотя бы церкви капиталы оставляли а наши современные куда свои мильоны денут? Они же молятся золотому тельцу а не богу, значит не на благие дела уйдёт их жизнь и нерожденных детей. Заберут левые люди, может мошенники или ушлые племянники.
Спасибо, конечно, ему за экономность, мне больше досталось при разводе:)
Лично я знаю пару ухоженных, спортивных, подтянутых, интеллигентных и обаятельных мужчин в возрасте 40-50, которые ни разу не были женаты...
«Ну и что же, что он голубой!» © Юрий Лоза и группа «Примус»
С уважением
P.S. Один из них ну прямо очень хочет детей… Другой нет…