Блог им. Slon55

Про срочный рынок...

Ну что Вам рассказать про FORTs - я  (на нем я первые торгую) первые две недели провел 12 сделок  (11 сделок- одним контрактом, 1 — двумя контрактами )   8 положительных, 3 -отрицательных.За две недели вывел 2300 рублей.  В прошлый понедельник  1700 рублей и сейчас 500 рублей., чтобы ощутить в кармане деньги от работы на Фортсе.  Сразу скажу, что рынок мне понравился… НО эти две недели протекали в боковике, откуда, думаю,  такие маленькие прибыли. Не удалось нащупать и ухватить какой-нибудь существенный тренд,  либо повышательный, либо -понижательный. Обычно, смотрю, начинается гэп и сразу заскакиваю в него… И быстро выхожу.  В четверг пропустил падение после обеда, т. к. начальник попросил поработать и на организацию… Надо будет ему отплатить тем же самым… Оторвал у меня прибыл по РИ. Наверное, попрошу в долг 300 басков, скажу, что на аборт любовнице… (у него есть своя любовница) и потом не отдам ему этих денех… Это будет его компенсация за мою упущенную прибыль на срочном рынке.

Зато успел отхватить немного  на фондовом рынке- сыграл на падении- прикупил НЛМК на сто тыр и тут же на отскоке… на два рубля дороже продал… его в топку…  и разницу сразу  тоже вывел из депо. Решил все выводить, чтоб оторвал от наших коллег, пока у меня они  не оторвали… прибыль.  
По ВТБ  увидел движение вверх в пятницу и зафиксился на цене 0.05570, продав на сто тыр ВТБ. Откуплю на падение ВТБ… снова примерно на ту же сумму. И потом будем ждать выборного ралли.
По мечелу- бумага меня дразнит- я ее продал по 225 и 240… хочу купить ниже 200 рублей много- но  биляать — никак не хочет падать… ниже… Но я упрям, до безумия… возьму ее по 190-180 много… Пусть докатиться. Роснефть как-то сыграла без меня… — не верил СМИ про покупки  BP/  думал опять — развод ( меня часто обманывают на овощных рынках- может быть поэтому не влез в ее движения..)
А так… жить можно. Да, валютный рынок- говно- на одном контракте совсем неинтересно, я накормил брокера на 200 рублей за 4 сделки… Будем ждать и по ней хорошего тренда и брать надо  по 5-10 контрактов…
Мой личный обзор...- кому не надо, не читайте. Кто прочитал- молодец- обогатился моими наблюдениями.
Да, тех ананлиз в унитаз, фундаменталку еще слушаю, … а если смотрю РБК — то только на костюм и галстуки… в пятницу… у ТИмы галстук в горошек был. — Сапунова после смены картинки дал себе слово- выбрасывать из голову. Разные прогнозы- в топку. Есть только цена, рынок и жизнь- все остальное в топку…
Всем не хворать…
    22 комментария
    Хамячок — 5 баллов :)
    avatar
    astic, а то- все токо личное- ничего общественного… Буду и впредь стараться оббирать сообщество трейдеров по максимально возможной прибыли, но с минимальными рисками)))
    avatar
    Silent Hamster, ай молодца. То что 1—2 конями это правильно, мой совет. Удачи. Ты всем засранцам дашь про… ться на срочке
    avatar
    astic, ))
    avatar
    да, кто мне поможет записаться к трейдеру, который работает через Кипр?
    avatar
    Знаю, есть в Финаме кипрские счета, готов отдавать прибыль в 4 % )))))
    avatar
    Silent Hamster, это кухня. Если сумма небольшая то можно, а с мильенами лучше не суваться.
    avatar
    ABN Capital, согласен… я тридцатник хочу туда… и его покрутить…
    avatar
    Silent Hamster, тридцатник мало будет для удовольствия, лучше 1 млн. руб. ) тогда и в боковике нормально, если отдадут )
    avatar
    Silent Hamster, ну и соточку можно крутануть
    avatar
    «Решил все выводить, чтоб оторвал от наших коллег, пока у меня они не оторвали… прибыль.» — непонятная фраза, как-то по-таджикски. Без обид, если можешь, поясни.
    avatar
    Rezhisser, да, у меня папа -каюр, мама — такжичка…
    Сам я метис. Поясняю…
    Хочу каждую неделю выводить прибыль, которую отобрал у таких же, как я. А вывожу прибыль потому, что если оставлю, ты, в частности можешь у меня ее типа украсть ( отторговать). Вывожу от тысячи рублей и более.
    avatar
    Silent Hamster, вижу, что обиделся, не хотел, извини… теперь по сути. Раз ты боишься, что твою прибыль у тебя отнимут такие же, как и ты трейдеры, значит ты считаешь свой успех случайным, единовременным? Тогда почему не вывести все ден. средства, ведь и они тоже могут перейти в «лапы врага»?
    avatar
    Rezhisser, Это не боязнь- это просто трезвый расчет, сделать так, чтоб на моем депозите остались не мои, а твои и других трейдунов деньги!!! Как -то так!
    avatar
    Silent Hamster, я считаю заблуждением думать, что на собственном счёте есть «мои»(которые я заводил) и «не мои»(профит, деньги других участников рынка) ден. средства. И те и другие достались нелегко, т.е. заработаны, хоть и разными способами, и те и другие одинаково жалко терять, так что таких градаций, как «мои» и «не мои» я(лично) не признаю в принципе.
    avatar
    И зачем тебе кипрский ФИНАМ-лимитед? Меньшие комиссионные хочешь?
    avatar
    Rezhisser, ну да, Представляешь, я заработал 2000 рублей, а налог на эту сумму 260 рублей, да я на этот налог могу месяц прожить! Вот и ищу способы- платить меньше, получать больше! Естественное желание для скряги, не находишь?
    avatar
    Silent Hamster, но, я думаю, что там ты больше рискуешь, кухня всегда более рискованна. Съэкономив на малом, можно потерять весь счёт.
    avatar
    Silent Hamster, я всегда с большим удовольствием читаю твои посты. мои плюсы и удачи тебе.
    avatar
    ты балбес БП

    1700+500=2200
    а не 2300

    меня пиздец как убивает твоя математика)))
    avatar
    AlexInvestor, да, ошибся, признаюсь, я каюр!)))) правильная сумма 2200 рублей всего по срочке! Мало, ужасно мало и ужасно стыдно!))
    А ты вдумчивый читатель- тебе репу не всунешь… Молодец! С такими можно строить коммуниз, тьфу, капиталистическое светлое завтра!
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн