Блог им. ArtofWaveAnalysis

Актуальный прогноз рынка Сбербанка

9.4. Прогноз Сбербанка в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

 

Итак, по выдвинутому прогнозу с целевым уровнем 274.30 разработан план наиболее вероятного хода будущего развития движения рынка, с обоснованием и точным заданием количественных параметров для каждой стадии рассматриваемого процесса прогнозирования.

Краткий план (в свёрнутом виде) прогноза с целевым уровнем 274.30:

 1. На первой стадии рынку необходимо образовывать ↑ новый локальный максимум. Это такой целевой уровень, который будет выше (хоть на 1 тик) > 169.90.

 2. На второй стадии рынку необходимо откатить ↑ на 61,8% (Ф) C-волну ↓ (281.00-89.59) второго зигзага. Это целевой уровень 208.31.

 3. На третьей, заключительной стадии рынку необходимо откатить ↑ на 61.8% (Ф) весь двойной зигзаг ↓ (388.11-89.59). Это целевой уровень 274.30.

Для того чтоб детальнее ознакомиться с прогнозом читайте наши предыдущие статьи. Свои вопросы можете задавать в наш чат, где мы в порядке очереди ответим на них. Пишите свои комментарии и подписывайтесь!

💬Вступайте в наш чат:https://t.me/ArtofWaveAnalysis_chat 

Там вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы, поделиться своими результатами волнового тех анализа, выдвинуть свою точку зрения, обсудить как сам волновой анализ так и подходы в его применении. А самое главное вы сможете найти единомышленников, для которых важен научный подход в применении волнового анализа для постижения реального положения дел на рынке.

 

🖥Следите за нами на удобных для вас площадках:

Телеграмм: https://t.me/ArtofWaveAnalysis

ВК: https://vk.com/artofwaveanalysis

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/theartofwaveanalysis

 

‼️Скоро мы появимся:

⏸YouTube: В процессе наполнения контентом

🎧Подкасты: В процессе наполнения контентом

★2

теги блога Art of Wave Analysis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн