Блог им. AEA

Начал покупать Доллары

Без обмана начал покупать доллары по 63.73, как увидел — вспомнил про своё обещание.
За одно и Евры возобновил покупки.
а вы-то думали с чего бы это доллар начал падать? Да потому что я его купил! Доллар будет падать пока я его покупаю. Это уже не теория а доказанная тема в моей истории. 
Покупаю безнал, срок просадки если невыкупается — 2 3 года
Почему именно валюта? Потому что мне надо скопить рубли на черный день, хочу научиться копить деньги снова.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
455 | ★1
14 комментариев
Ну так обязательно сообщи когда закончишь покупать.
А пока мне тут брокер говорит, что открытие коротких по баксу будет запрещено в ближайшие дни.
avatar
Большой Брат, если пробивает 50 то цель 41 будет
avatar
Не боитесь санкций на НКЦ? Можете остаться с циферками в мониторе.
Если для скопить безопасней было бы юань брать.
avatar
SellBuySell, у страха глаза велики а мне надо деньги делать к тому же надо ускорить падение доллара, а пока не покупаешь его он не падает обычно 
avatar
«Без обмана начала покупать… как увидел»
Это люди, ай нет?
avatar
Игорь ПМ, редактировать надо?
avatar
aea_neon, На Смарте главное — самоутверждение и «поиграть бицебсами». На ссуть — насрать! 
avatar
Игорь ПМ, я обещал с 2020 года на 63.73 покупку начать
avatar
aea_neon, А я наличку покупал по 72 руб. и не жалею. И что?
avatar
Игорь ПМ, надо было продавать вовремя 65 максимум и я расчитываю на околонулевую доху, что бы заначку на еду потратить, сейчас считаю что дороговато покупаю, если на 41 свалится с этой мобилизацией, еще хочу найти способ оплатить покупки в китае этими долларами и евро, в итоге евра останется и она даст большую доходность, а доллар пойдет на оплату алкахи за рубли
avatar
Игорь ПМ, это голубые на смарте скоро создадут свою секту
Вано, сегодня по 61.2 спред высокий что поделать к томуже безналичный, мне доллар как инструмент для накопления — продать не смогу если подешевеет, в рублях копить не получается. 
avatar
Брать доллар, чтобы скопить рубли — это стратегия прошлого.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн