Блог им. AlexGood

Кречетов опять неумело изворачивается облажавшись c Газпромом!

Друзья и коллеги, доброго вечера!
Возмутил очередной пост Кречетова (Емельяненко), в котором он «обличает» разоблачителя его деяний по засаживанию в Газпром перед отменой дивов и обвалом. В качестве доказательства гура предъявляет скрин своего поста в закрытом телеграмм-канале, из которого явно следует, что написавший его рекомендует покупать Газпром, любая лингвистическая экспертиза это подтвердит.
smart-lab.ru/blog/826797.php
При этом гура уверяет, что находился в это время в шорте Газпрома… как так, текст в платной подписке для хомячков ведь рекламирует покупку, мол «никогда не было случая отмены дивов после рекомендации СД, иметь ГП в портфеле обязательно надо»!
Причем хвалящих гуру в комментах кречетоботов объединяет то, что они никому не известны, регистрация на сайте 21-22 год и нулевой рейтинг!😃 

66 комментариев
Ждем ботов)))
avatar
Байкал, посмотри сколько там в комментах с сегоднешней регой и нулёвок восхваляющих господина )
avatar
SellBuySell, вот я писал про его ботов еще в прошлом году Тимофею пофигу)))

smart-lab.ru/blog/759132.php
вот писал про его ботов

ВОТ ЕЩЕ!!!
smart-lab.ru/blog/757129.php




avatar
Байкал, я думаю (вижу) Тима его покрывает (прикрывает) ведь у Емельяненко раскручен Анал (в ютюбе) и он на смарт лаб трафик немамонта генерит...
Аудиторию ёпт.
Байкал, чем больше вы пишите о нем, чем больше резонанса создаете, тем ему же лучше. пиар так и работает. не важно хорошо или плохо, важно что огласка. вот вчера холивар устроили, я уверен что на этой неделе у него подписота попрёт уверенно вверх
avatar
SellBuySell, я насчитал  АЖНО 8 с регистрацией  7.08.2022   мой пост про мошенника кречета уже удалили
avatar
megatrade, видимо ещё набежали по приказу )
avatar
Байкал, 

avatar
Комично выглядит, как этот гура со своими ботами дискутирует, ну что не сделаешь ради «дела»!
avatar
AlexGood, прое%ал в кьюбиэф деньги несчастной Волочковой, которые она честно заработала лохматым сейфом и куражится теперь))
avatar
Tуземец, кречет причастен к мошенникам кьюбиэф  ????
avatar
megatrade, с его слов да, но там сомнительная доказуха, его типа коллеги странно подхихикивали в видосе когда подтверждали этот факт )
avatar
Tуземец, я вижу у кречета второй срок по 159 созревает…
avatar
Tуземец, а точно лохматый?
avatar
Он в шорте по ришке а не по гп
Хотя учитывая весь гп, можно сказать что это шорт гп
avatar
trader_notes, 
на момент выхода новостей об отказе от дивов в Газпроме я был В ШОРТЕ... 

его слова!
avatar
AlexGood, в шорте рынка. Я не пытаюсь его оправдать. Мне самому не очень нравится этот персонаж тк манипулирует известным образом
Дает несколько разнонаправленных прогнозов, потом бесконечно нахваливает их. Неудачные прогнозы само собой предаются забвению
avatar
trader_notes, шортит то он депозитом в 10 миллионов и при этом с лохов стрижет по 10 миллионов в месяц, никакого риска
avatar
DavidD, где он показал размер депо, чет я не припоминаю?
Алексей Ермушин, вы просто не подписаны на платный канал) Вот как Кречетов ШОРТИТ РТС



infocygane.com/posts/krechetov-platniy-kanal/
avatar
DavidD, цыплят по осени считают
avatar
DavidD, НУ НЕплохо, а в чем подвох? я что тог не понял если честно
trader_notes, 
в шорте рынка.

из контекста, думаю, 90% людей прочитавших решат, что Кречет в шорте именно Газпрома!
avatar
У кречета чердак потёк уже давно
Хуан Диего из Севильи, кокс?
раскрыть комментарий
avatar
Сергей Алехин, вот ты спалился


avatar
Сергей Алехин, 

avatar
справедливости ради - Кречетов часто просит последователей поддержать его, поэтому они и регаются и пишут в поддержку, выглядя и вправду как боты
avatar
vito333, не часто, но иногда просит. И как раз комменты от ботов разбавляются реальными от людей которым он запудрил мозг
avatar
Krechetov, точно! Напоминай себе это почаще
avatar
Krechetov, да ладно, не плачь. Бан — это твоя фишка. 
avatar
Кречетов ссыкун в идиотской шляпе. Банит честные посты. Хвалит себя что он все знал… (но кинул подписчиков с  Газпромом как и Черных) Кречетов просто цыган -мошенник. Но лохов еще  много на рынке — этому придурку в шляпе хватит.
avatar
Krechetov, я ж тебя спросил про ник на лчи, где ты хвалился и врал что входил в десятку лучших, но ты меня забанил и так и не дал ник. 
  А потому что ты врешь все время и сейчас врешь, все публичные счета ты слил в комоне))
avatar
хватит про человека в шляпе посты писать. 
avatar
В общем то доказывать ничего ботоворду не пришлось бы, если бы был публичный стейтмент. За эти-то года можно было уже и обзавестись.
avatar
Krechetov, ублюдок, ты сам мудак!
avatar
Krechetov, мы же уже с вами это обсудили. все понятно — есть вы и есть неумные. 
даёте разные варианты, а потом вспоминаете только один. и бесконечно его «разгоняете». по трейду с валютой до сих пор «разгон» идет почти в каждом видосе — всё никак не отпускает успешный успех который получился. а все неудачные мысли и идеи — преданы забвению. это и называется манипуляция. вы пытаетесь выкрутить это через некие тайные знания рынка до которых все тут недоросли. и это тоже манипуляция
хотя вам то с вашими нелепыми рассуждениями на ютубе например о ЦБ, его инструментарии, о макроэкономике — явно не помешало бы тут у многих поучится уму-разуму. потому что чушь говорится полная. ну или CFA получить, или хотя бы просто фин. образование.

вы говорите что живете с рыночных доходов и пихаете при этом в канал каждую неделю не один раз рекламу платную, и подписочка денежку приносит. тоже где то тут враньем попахивает, стало быть.

короче говоря, пока что для меня вы чуть получше и поумнее Черныха, который совсем уж безграмотный инфоцыган и ебобо с примитивными разгонами. вроде бывают у вас интересные мысли, но всё портят техники манипулирования и разгоны себя любимого. при этом интересные мысли бывают крайне редко, а разгоны просто нон стопом по всем фронтам постоянно и почти ежедневно. ровно об этом я и сказал изначально
avatar
Олег, А кто из них является околорыночным цыганом и продает что-то? 
avatar
Krechetov, чушь сказанная несколько раз не перестаёт быть чушью Алексей. ну и я знаю себе цену, так что ваши попытки задеть меня — вообще не в кассу. 

>какие там нафиг есть варианты и что он там вам вспоминает

вот именно это и важно в честном подходе. вообще желательно вести публичную статистику или журнал сделок. но тогда подписота будет расти не так быстро ведь, это понятно.
и я не о текущей вашей позиции говорю, а в целом о канале. я за ним давно наблюдаю. в публичный то канал вообще далеко не всё переливается я так понимаю, а в основном только успешные трейды постфактум когда они стали таковыми.

зачем вам этот спор? лучше сделайте пост-аналитику за два года. простую табличку со скринами -  список идей/рекомендаций и покрасьте ее. зеленым удачные, красным неудачные. такая вот рефлексия. и выложите ее в канал и сюда. все недоброжелатели и злопыхатели успокоятся сразу
avatar
Krechetov, ох ладно. не помню когда я тратил так много времени на псевдосмарт-лаб. но тут случай особенный.

небесполезно. вы так докажите что вы не манипулятор. причем из всех мной пока встреченных- самый умный, по тому как уверенно поставлена речь, по знаниям терминологии рыночной, по умению убедительно говорить без монтажей и шпаргалок.  что вам стоило остаться в стороне от этой истории с газпромом, так же как вы и были по сути в ней стороне? ничего не стоило. но вы расфуфырили это в какую то свою грандиозную победу. а что было по факту давайте посмотрим?

вот вы сейчас говорите о том что вы всех отваживали от того что бы держать газпром. в открытом канале я не нашел таких сообщений с явным указанием НЕ ДЕЛАТЬ этого. вчера пришли ваши подписчики сюда, и прям утверждали что мол Кречетов отговаривал покупать. на самом деле понять что именно Кречетов рекомендовал невозможно. это делается специально, что бы потом выбрать что получше подойдет для пиара. 

я пересмотрел все упоминания газпрома в открытом канале в этом году. НИГДЕ конкретно не говорилось рекомендация.
зато в видео вот здесь, человек похожий на вас, 9го июня уверенно говорит что дивиденды газон заплатит. хотя при этом шорты вы продолжаете держать. вот, дословно:

газпром единственная фишка, которая будет платить дивиденды 

и

вот он эти дивиденды выплатит, а почему это выгодно фондам — я вам рассказывал

то есть вы имеете тут не только мнение но и ОБОСНОВАНИЕ. и выражаете сомнение что в след-м году ГП будет продолжать платить, подразумевая что в этом то уже всё решено.

потом вы пишите, уже 22го июня, и видимо только в закрытом канале, о том что может и не заплатить. хотя сообщение настолько не конкретное что его можно трактовать как угодно. вроде как ГОСА примет решение, и ваши источники «обнадежили», и ГОСА но всегда принимало рекомендацию СД. на месте тех кто платит деньги за подписку я бы задал короткий вопрос «и че?». ну муть же какая то написана!




и о чем же писалось глядя на этот скрин? да хер его знает! обо всем! по мне так выглядит больше за то что вы ожидаете выплату.

то есть снова — вы дали несколько сценариев, и как можно больше блаблабла и мути нагнали, что бы потом выбрать за что себя хвалить вот так:




или как вот здесь

где просто ода имени себя спета, вы упоенно утверждаете что всех предупреждали о возможной инвестпрограмме Газпрома. Точнее, что она может быть. А может и не быть. Хотя такого видео я вообще не нашел, а на ТГ канале этого не было точно. но это вам не мешает кричать в микрофон о том как вы всех предупреждали.

вот вы реально считаете, что мутная муть из скрина из закрытого канала, стоит ТАКИХ высоких оценок? вы присвоили себе успешный прогноз, которого на самом деле НЕ БЫЛО. причем ладно бы это был мутно высказанный лонг, или шорт, а это по сути «вне позиции». а преподносится как какая то невероятная победа. 

вот это и есть манипуляция. и вы своими заумными фразами с намеком на какие то тайные знания и закатыванием глаз — мое мнение не измените.
avatar
trader_notes, слушайте, ну заявив нейтральность — вы ее придерживайтесь, что ли

ТС заявляет, что «явно следует, что написавший рекомендует покупать Газпром».
Вы вроде пишете о довольно сложном комплексном описании ситуации от Кречетова в БЕСПЛАТНОМ канале,  но при этом, не анализируя содержимое ПЛАТНОЙ аналитики — ею не довольны.

Кречетов, в основном, отсылает к посту в ПЛАТНОМ канале сделанном за день до событий. Учитывая, что он его уже сам опубликовал — ссылаюсь: t.me/c/1656693918/282 (имею в виду только скриншот с платного канала)

Вот скажите, цитата:
Если будет по «букве закона», завтра дадут большие дивиденды и акция подрастет на физиках вверх, отложенный спрос тех, кто прочитал Коммерсант и подумал, что дивиденды снизят. Если верите, что дивиденды отменят или уменьшат, то лучше открыть шорт(мы не рекомендуем!!!)
вас лично — мотивирует залезть в Газпром сразу после прочтения?

Если не склоняет выйти из Газпрома или встать в шорт за день до событий — есть ли пример источника, который сделал это четче?

Возможно ли, что при всей сложности прогнозирования столь маловероятного события из всех публичных источников информации Кречетов свою аудиторию подготовил лучше, чем другие. И именно эти сомнения, склонившие чашу весов и удержали кого-то от крупных потерь?


avatar
Олег, 
вас лично — мотивирует залезть в Газпром сразу после прочтения?

ну очевидно что мы верим в закон и это скорее буй чем селл или тем более шорт. это как я бы оценивал. но опять же — написано в духе «если так то вот, а если эдак то вот». кто то видит стакан наполовину пустым, а кто то наполовину полным. потом он придет и скажет — а я вам говорил. и будет трубить об этом в каждом посте и каждом видео. хотя сказал он какую то вату невнятную.

нахваливает он себя на ютуб канале в тч. утверждая что там обо всем предупреждали, но это не так. нет такого в роликах.
а если и предупреждал то вот в таком же виде — что может быть инвест программа, а может и не быть. 
ай ладно. если люди довольны его услугой и готовы платить, то ради бога
avatar
111st, даже в самой странной, сложной и противоречивой системе взаимоотношений иногда можно найти причины и закономерности.
Бывает подобная интеллектуальная зарядка развивает вашу способность к дальнейшему познанию мира.

Например при определенных обстоятельствах можно научиться видеть в собеседнике не только неясную враждебную субстанцию, но разум, руководствующийся порой иными, чем у вас, предпосылками.
avatar
Шляпа, чёрный, бабай — число их, — легион.
Это как со столото, битвы экстрасенсов итд: сколько не разоблачай — народ упорно будет покупать, смотреть, следовать их «советам».
Вопрос один, чего с ними тимоша церемонится? Вариант — доляшка, не правдоподобен: какую доляху можно получить с людей, изображающих успех?!
avatar
1242, правильно. Лох не мамонт.
avatar
Когда уже вы поумнеете и перестанете обогащать дебилов, а начнете обогощать себя
avatar
Кречетов конченый сливала, абсолютный позорный околорыночник
Позор Тимофею что он даёт ему тут писать
avatar

теги блога AlexGood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн