Блог им. Andum

Вечерка придумана для съема стопов...

    • 20 июля 2022, 00:07
    • |
    • Andum
  • Еще
Кто спрашивал зачем вернули вечерку))) 
Вечерка придумана для съема стопов...

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
576
12 комментариев
классика! 
такое делают чтобы подкидывать цену дальше. 
можно эксплуатировать, только, требуется держать ГО на такой случай, покупать нужно когда проходит крупный объём снизу, по идее-автоматизируется ..
есть медленные контракты, золото, подходит, где за несколько минут до закрытия такое бывает регулярно — вверх или вниз большие свечи до стопов.
Снесли всем или только вам? )

Что с того, что шип В СТОРОНУ ТРЕНДА (на данном таймфрейме)?
Здесь есть человек, который регулярно на таких шипах зарабатывает.
Надежность что-то под 100%.

Всё вам мерещится, что чуть ли не за лично вашими стопами лично директор биржи бегает. )))))))
avatar
VladMih, мне ничего не снесли. Я докупился. Стопы ставить без ликвидности думаю....
Шип не в сторону тренда. Тренда по сути нет на 4н и мельче. Там треуг

Всем мы зарабатываем 100% каждый день 🤣🤣🤣

Мне ничего не мерещится я знаю о чем пишу…
avatar
Andum, если знаете о чем пишете, расскажите, какой смысл стопосъема в такой ситуации?
avatar
Андрей К, так на скриншоте же всё есть. 
avatar
GreyStrannik, ну если так, то можно было не утруждаться и не отвечать )
avatar
Andum, здесь нужно еще дневной график фьюча 9.22 показать, тогда картина понятнее будет 
андрей молисов, 


 а тренд, действительно, шортовый
Andum,
Вот что-то стало подозрительно, что Вы оправдываетесь… Что-то не так.
И речь прерывистая стала, ошибки появились…
Andum, без ликвидности ТОРГОВАТЬ… думаю.
Тем более на м5… Если знаете о чем пишете.
Без ликвидности ниже д1 опускаться не каждому разрешено.

На том огрызке графика, который вы показали и в масштабах которого этот шип выглядит диким, тренд нижний — это вам любой начинашка скажет. А на больших таймах и стопы стоят несопоставимо дальше размера этого шипа.
На д1 его скорей всего и вовсе не видать.
avatar
Вечерка нужна владельцам мосбиржи — им деньги очень нужны, чтобы ехать на #сказочноебали.
avatar
Казино хочет ваших денег 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Andum

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн