Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"КГК" Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: Обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-55226-E от «26» сентября 2006 года, ISIN: RU000A0JP120.
2.2. Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление: участвовать лично или через представителей в годовом Общем собрании акционеров Общества с правом голоса по всем вопросам его компетенции.
2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: «05» июня 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента): протокол заседания Совета директоров ПАО «КГК» № КГК – 11/2022 от 16.05.2022г.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qbkowfsIHECl5Ofn5ciFGA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн