Блог им. drghest

Usd/Rub индекс доллара и ртс

Доллар 50 на недельном хорошо смотрится.
48.
Потом цель 33-30.
Куплю ~30 по фибоначчи в квике минимальной от 70 копеек до 120,2100 года фьючерсы usdrubf и eurrubf, если акции не достигнут моего дна количеством меньше обнуления доллара в ноль на отскок до 70-80.
Высота волны первой к этой волне 25.
Индекс доллара может начать падать, ещо дешевле станет. Usd/mxn давно его игнорирует
Думаю они получат маржин колы на них свозят.
Газ в понедельник будет за 10$.ngm2
Продал, оставил 5 ю часть до 10$, шёл от 5,25$, шаг уменьшился цены.
Нефть не держу.
Ртс падает за ммвб, могут сравняться.
Ртс перекуплен, при достижении 1450 сделает 1700.Падают индексы мировые постепенно, ммвб за ними ртс 1370 не выше.
По 80 покупал доллар и евро в сумме 700 в онлане.
Не отскочил.
Опционов покупал немного на 73 почти 60й страйк.
Недавно купил 50 и 80 на хедж отскок если чего.
Сейчас не в чего сыграть.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
566
13 комментариев
А как быть с покупательной способностью рубля? Она уже сейчас по многим товарам ниже чем у евро (сравните цены на продукты в Европе и у нас), не говоря уже про юань. А что будет при курсе 30?
avatar
atlantfan, будут у нас самые дорогие помидоры в мире)
avatar
atlantfan, при курсе 30, покупательная способность рубля будет такой что импортеры будут драться за такой рынок.
avatar
drow, а своих производителей просто обанкротим?
avatar
atlantfan, смотря где, кому-то придется снижать издержки чтобы конкурировать с импортом, это при условии что импорт будет. :)

avatar
atlantfan, защитим пошлинами 
Михаил Шварц, тогда уж надо определиться, или импортеры пусть за наш рынок дерутся, или пошлинами их обложим. 
avatar
atlantfan, там все не так категорично. ну теоретически где надо- пошлины или вообще запрет, где своего нет — без пошлин, где то конкуренцию подстегнуть и тд. Все можно регулировать. 
atlantfan, их все равно нет толком…
atlantfan, У вас, хохлов, «курс» — это курс наличной валюты. Вы в ней привыкли считать всё, что дороже месячной зарплаты. Да и зарплату — тоже. 
В России важен курс безналичный. 
Россия — не Украина
avatar
denis suvorov, сам ты хохол, болван. Я в Подмосковье живу, а гонор свой для разборок с либерастней прибереги. 
avatar
atlantfan, он имеет в виду резкий пролив курса к 30-35р, потом такой же резкий импульс пойдет на 45-60-75-90р… не знаю дождемся ли 45-48р конечно… но до октября вполне…
50, потом 30 и ниже — к бабке не ходи разворот разворотный. Завтра утром на от слесаря точно про доллар услышу значит.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Инвертор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн