rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | История развития проп-компании Live Investing Group

Как появилась и развивалась компания LIG?

История развития проп-компании Live Investing Group



История компании начинается в 2016 году, когда Сергей Алексеев создает свой частный инвестиционный фонд для узкого круга учеников и знакомых.

В 2017 году появляется виртуальный дилинг с целью совместной торговли и онлайн-общения трейдеров. В это же время Сергей запускает авторские индивидуальные обучающие программы.

В 2018 году открывается первый офис в Краснодаре. Проп-компания официально приступает к работе, а на YouTube стартует первая трансляция живой торговли.

В 2019 году открывается первый очный дилинг-зал. Количество трейдеров возрастает до 700 человек, а ежемесячный оборот компании – до 10 млрд.рублей.

В 2020 году открывается второй офис и 4 дилинг-зала в разных городах России. За год количество трейдеров увеличивается в два раза, а оборот компании – почти в 10 раз. В этот период компания запускает новые обучающие программы.

В 2021 году открывается очный учебный класс и новый дилинг-зал в Краснодаре. Появляется собственная студия видео-продакшена, растет количество сотрудников, учеников и трейдеров компании. Стартует Общероссийский чемпионат по трейдингу. Размер фонда для доверительного управления уже более 53 млн.рублей.

Сейчас в 2022 году мы активно работаем над улучшением качества трансляций, создаем новые проекты, разрабатываем новые обучающие курсы как для новичков, так и для более опытных трейдеров. Количество трейдеров компании перевалило за отметку в 3 000 человек. Мы активно участвуем в развитии Федерации Биржевого Трейдинга и проводим турниры с денежными призами и деньгами в ДУ. 

Наша цель – предоставить трейдерам все ресурсы, необходимые для развития торговой карьеры. Мы финансируем различные проекты из сферы трейдинга и предоставляем капитал в доверительное управление. Также мы способствуем в трудоустройстве, нанимая не только опытных трейдеров, но и новичков.

А вы уже торгуете вместе с нами?

5 комментариев
Сейчас в 2022 году мы активно работаем над улучшением качества трансляций©  лучше бы не работали над этим… стало хуже…
avatar
svanchik, напишите, в чем стало хуже? 
чаще стали стримы притормаживать))… хотя тут могут и быть другие причины… раньше -такое было намного реже
avatar
svanchik, мы сейчас обновляем контент на трансляциях, возможно, все дело в этом. Будем стараться исправить!
liveinvestinggroup, )) да решите их… главное  чтоб запланированных отключений (С.Алексеев ) было бы поменьше
avatar

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн