Блог им. yuku

Китай\Россия

    • 10 марта 2022, 08:14
    • |
    • yuku
  • Еще
Товарищи спекулянты встречайте, добавляйте на свои дески новые валютные спекулятивные фьючи СY-3.22  СY-6.22
Весь импорт в ближайшее время пойдет из поднебесной, можно замечательно покататься на горках, если дадут конечно.
Покажите китайским трейдерам как Вы умеете сливать зарабатывать и расшатывать в -37 рынок. 
Вэлком в Азию.
Предлагаю называть его «СУШКА»
  • обсудить на форуме:
  • юань
★1
20 комментариев
к сожалению вы правы
avatar
У Китая торговый профицит с США, Китай заинтересован в расчетах в долларах. Никакого импорта в юанях не будет.
avatar
Auximen, то есть, по-вашему, Китаю мало тех долларов, которых он получает от Штатов, и ему нужны ещё и доллары за свой экспорт (наш импорт) в Россию? Сомневаюсь.
avatar
и как спекулировать в пустом стакане? все таки CY
Феликс Осколков, исправил, по привычке s использовал
avatar
Только вот китай как и все приостановил отгрузки в Россию По крайней мере с теми фабриками что я работаю и мои друзья Они сами ждут четкой и окончательной позиции от руководства китая
avatar
Кто вам сказал что Китай что-то должен? В новостях уже давно что они отказываются работать с Россией и требуют за покупку сырья -20,-30% от цены.
avatar
Двоечник, по Тайваню скоро разосрутся с США окончательно, вопрос времени, а если Китай не разосрется, то РФ пойдет завоевывать Тайвань, т.к. каким-то непонятным образом на Тайване оказался завод где производятся процессора «Эльбрус», которые используются в вооружении.
avatar
yuku, а где ему оказаться то? Своих заводов у РФ нет.
15 лет пилили тему с запуском древней линии AMD, списанной с их Drezden Fab ещё 2006. Денег освоили триллионы. Но даже это не осилили.
С прошлого года, всё. «Ангстрем» окончательно банкрот.
Это всё, что нужно знать о высоких технологиях в РФ.
Двоечник, с учетом курса за юань у них уже -50% от цены.
avatar
Двоечник, китайцы просто скупят предприятия РФ, поставят свой менеджмент, а игорей ивановичей выпрут работать на рисовые поля.
Людвиг ван Биткоин, так вся эта хрень только им и была выгодна, какой США в этом профит? США просто могли бы еюне покупать эти 700тысяч баррелей каждый день в России а покупать у той же Канады.
А выгодоприобретатели только китайцы, потеря рынка западом и замена китайским товаром, США отвлекает я на Россию и не ведёт с Китаем эконом войну, Китай покупает всё сырье по очень низким ценам, Россия переходит на Юань, китайцы за копейки скупают активы в России, те же западные активы и заводы… Купят завод тайоты за копейки поставит туда всех своих начальников и будут клепать а-ля тайоПа и так везде. Сейчас государство ещё нацинализируют и некоторые наши компании, за наши деньги же и потом за 10% отдаст Китаю, не зря же они уже пропагандирют налоговый кредит для предприятий-потом заберут их за долги и отдадут китайцам
avatar
Двоечник, и что характерно, ездить уговаривать как Меркель и Макрон никто не будет. Просто, когда утомит, в бункер пришлют узкоглазый спецназ.
Людвиг ван Биткоин, сто процентов и татаро-монгольскок иго с данью покажется конфетным отношением. Кстати смотрел когда говорили что дань мы в основном платили 4%, а сейчас своим платим 13%😳
avatar
А тем временем,

Поставки китайских производителей Xiaomi, Oppo и Huawei сократились как минимум вдвое. Они хотят оставаться в стороне и посмотреть, что будет дальше. @banksta
Сышка
avatar
Сыкушка, чушка.
avatar
эти фьючи вообще пустые
avatar
Лучше называть «Ку».
avatar

теги блога yuku

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн