Блог им. Chertejnik

Моя часть портфеля в инструментах Finex

Вот думаю выведу я теперь вообще свои деньги с Finex ?? ))). К работе finex большие претензии и по возможности выйду из этих фондов!


На последний день торгов в инструментах Finex у меня было 3 343 976 руб + еще примерно 1млн руб с хвостиком российских бумаг)


Моя часть портфеля в инструментах Finex


С учетом валютной переоценки так сказать мои текущие активы уже составляют 4 381 416,459 ₽  см скрин ниже — воспользовался калькулятором на сайте FINEX 
(Расчет реальной стоимости своего портфеля из ETF)  

Моя часть портфеля в инструментах Finex
 
Мысли сейчас такие — при открытии рынка если маркетмэйкер от Finex будет в стакане (думаю еще долго не появится) продать на 2 млн инструментов Finex и закупиться российскими акциями… по нормальным ценам… с дисконтом- хотя в большой дисконт не верю).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Finex ETF
610
9 комментариев
Здорово, но вот если вы и другие будут писать такие мысли, то очевидно, что на выход захотят все и кто выкупит это все?
avatar
Shtankevich, это рынок -  Базар договорятся все)). Но по каким ценам). Единственное за работу finex переживаю не дадут нормальных цен… ликвидность плохая. 

avatar
Shtankevich, ну у меня FXIT купленный на сдачу, и то я в курсе что маркетмейкера нет, потому что Совкомбанк пошел по пизде.
А те кто с нормальными деньгами уже готовы на выход давно,
вряд ли кто-то принимает решение вот только сейчас.
Смотрите, там на несколько фондов финекса биржа вообще приостанавливает торги:

www.moex.com/n44379/?nt=0
avatar
nnnd, знаю знаю… эту печаль. 
FXMM у меня подвис…
avatar
Это 4 ярда или в рубле 1000 копеек стало?
avatar
Turbo Pascal, не не 4млн  это финех чудит… совсем с катушек слетели)… предбанкротное состояние наверно))
avatar
у всех держателей акций РФ все подвисло.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога מיכאל

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн