Блог им. Video

Илья Коровин ✨ Кризис - комфортная ситуация! Покупаю акции!

★1
13 комментариев
Какие акции? Какие дивиденды? Вы о чём? 
Скоро всего этого не будет, и бирж тоже. 
Все мы будем стоять в очереди за тарелкой супа и радоваться судьбе.
Сберегатель (Сэр Лонг), тарелку поглубже покупать?)
avatar
прикрытый интрадейщик, тарелку выдадут, стандартную. 
Вместе с пособием.
Мы кеш держали зачем?! Чтобы торги не открыли и ваши маржинальные позиции не посыпались? Фигасе. Может быть вы лучше научитесь признавать неудачи.
Карсанов Владимир, они тоже держали для этого, в начале ролика они ратуют за закрытие биржи, а в конце рассказывают, что кризис — лучшее время для заработка на бирже.
Георгий Мозалёв, кстати, меткое замечание!
Георгий Мозалёв, они тоже не боги, могут и ошибаться. Илья признал в интервью, что ситуацию с блокировкой ЗВР не проходил в своей практике и поэтому есть беспокойство устоит ли система. На случай краха системы физ.золото, а если устоим, то на новой глубине купит ещё.
Мы не знаем, что будет, но знаем, что будем делать в разных развитиях по отдельности.
Нет там противоречий.
avatar
Карсанов Владимир, держать кеш до какой-то мифической точки сложно и опасно тоже. Лучше начать покупать частями капитала.
avatar
прикрытый интрадейщик, согласен. Но в принципе — это личное дело каждого: разом на всю котлету или лесенкой. Но вот чо вдруг биржу закрывать?! Пусть работает.
Карсанов Владимир, я до конца тоже не вьезжаю, но вроде если не закрывать, то нужно менять правила по планкам и повышению ГО, потому-что эти действия оказывают не рыночное давление на цену.
avatar
прикрытый интрадейщик, ну, то есть надо закрывать, чтобы маржинальщикам не было больно. Ну, мне плевать на них.
Я не знаю, у меня поза в обе стороны мне пофигу, плюсует дико на панике, а если и закроют торги меня это не убьёт, меньше просто заработаю.
Так что параллельно.

avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн