Блог им. prescott

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был

Вот Герчик вчера правильно сказал в своём стриме. Он процитировал Коко Шанель(если не ошибаюсь). Фраза «Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.»
Многие трейдеры хотят получить богатство, успех на бирже или форексе, научиться хорошо торговать и предсказывать курс, но не у всех получается и большинство терпит поражение.
А почему терпят поражения? Потому что делают то, что приводит их к поражениям. Следовательно, чтобы получить успех. ты должен стать сначала человеком, к которому приходит успех.
А именно:
Неуспешные люди входят против тренда, не ставят стоплоссы, не дают прибыли течь, не правильно выбирают лот и риск на сделку, поэтому чтобы стать успешным, ты должен ставить стоплоссы, ты должен торговать с умеренным, рассчитанным риском, давать прибыли течь, входить по тренду, не усредняться против тренда.
Если делать всё как надо, то  и успех придёт сам.
★1
6 комментариев
Думал что-то новое, но дочитав до конца, про стопы, тренды, течки-разочаровался.
avatar
Boris, да,  казалось бы — избитые вещи, все должны этому следовать, но почему-то не следуют. Делают всё наоборот многие.
avatar
prescott, Может быть потому что там слово «должны» лишнее, как думаете?
avatar
Шедевр! Можно заскринить?
avatar
Типичный сценарий обучения у гуру рынка: сначала тебя зазывают, обещая прибыль без опыта — всему научат.

Потом учат, рассказывая, когда и как открывать/закрывать сделки, чтобы получать прибыль.

А когда у тебя не получается, потому что стратегия не работает, тебе говорят: «Ты сначала стань тем, к кому идут деньги, и только тогда они пойдут к тебе»)))
avatar
Хорошо написано )))))
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн