Блог им. FineLogin

Россия - не Швеция

    • 11 февраля 2022, 18:08
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще

Пару дней назад представители правящего класса Швеции (капиталисты) приказали шведским чиновникам отменить ковид-фашизм:

Россия - не Швеция

А что в РФ?

А в РФ правящим классом являются чиновники. Поэтому, они что хотят, то и делают. Например, на чиновничьем сайте с идиотским доменом — https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ написано про некий «математически рассчитанный» коллективный иммунитет россиян — 61.9%

Россия - не Швеция

При этом, на честном (независимом от чиновников) сайте https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/ выдается честная цифра — 85.1%

Россия - не Швеция

С какой целью чиновники считают коллективный иммунитет по количеству вакцинированных (а не по количеству имеющих иммунитет) — загадка.

Хотят как можно дольше лишать нас свободы и держать в намордниках?

Или просто чиновники РФ — клинически дебилы?



P.S.

Особо тревожные патриоты и любители намордников идут сразу сюда.


-----------------
Этот пост без рекламы можно зачитать и откомментить — здесь или здесь.

22 комментария
Не хотелось бы расстраивать столь стройную теорию заговора, но данные в Инвитро — среди тех, кто приходил сдавать кровь на антитела, а это довольно специфичная аудитория.
avatar
Вася Пражкин, я тоже хотел это сказать. но так же вроде очевидно что официальная цифра считающая по количеству привитых является лишь нижней оценкой (если не учитывать тех кто купил сертификат и не привился).
avatar
Вася Пражкин, я ходил сдавать… причем, дважды... и мои родители ходили… и многие мои знакомые ходили

я, мои родители и мои знакомые — специфичная аудитория?

или это у вас мозг специфический?
avatar
$100, Здоровый человек вряд ли пойдет антитела сдавать. Среди моих знакомых таких нет — зачем деньги тратить? Поэтому эта цифра явно завышена.
или это у вас мозг специфический?
У всех мозг специфический, так уж устроен человек.
avatar
Вася Пражкин, общался с гейропейцами (3 чела, германия, франция, испания и 2 чела с сша — НЮ и майами), по итогу сдача тестов на антитела за госсчет, аналог наших пцр аналогично госсчет. 
истерии нет, есть штрафы, но тех кто носит — копейки. 

сам был у дерматолога, в погоду +1+3 и ветер, и частыми посещениями детей всяких учреждений (куда черти не пускают без куар кода, хотя это фашизм и ниодин не смог ваще сказать почему, и даже его начальство) получил итог — ваша рожа облазит ибо перепады темп и влажность от выдыхаемого воздуха. 
На каких чертей в суд подавать за эти маски и фашизм? 
а и по теме вопроса, сдавал за счет работодателя как работал, тогда был наш шрековский банк, по итогу антитела зашкаливали я января 2021, в июне, с более чем избыточными антителами заставили ставить прививку, без отпускного дня (его ввели через 2 дня без обратной силы)

считаю тоже фашизмом. Сейчас вся семья болеет омикроном, от слабых до средних форм. Ничо (тьху тьху, живы) правда вот кости у меня в мои 37 лет болеть начали епона мать, особенно когда несколько тонн всякой херни строительной натаскаешься или напилешься. 

Привет РЫФЫ мать её
avatar
SHEVAL, тяжела жись у вас.
avatar
Эти цифры в любом случаи ни на принятие решений не влияют… те кому надо все понимают.
avatar
vlad1024, касательно внимания к цифрам:

В России за 2020 год на дорогах погибли свыше 16 тыс. человек, ещё 183 тыс. получили ранения. Источник.

По сути — на дорогах РФ идет война. Как думаете, почему эти цифры не приводят к росту штрафов (до европейского уровня) и усилению наказаний?
avatar
$100, потому что зарплаты не европейские. в тех же США сопоставимые цифры:

По предварительным данным, за весь 2020 год жертвами ДТП в Соединенных Штатах стали 38 680 человек, что на 7,2%, или почти на 2600 человек больше, чем в 2019 году, хотя при этом годовой объем поездок, рассчитываемый в милях, сократился на 13%.

С учетом населения надо поделить где-то на два, получится 19 000, сравнимый уровень.
avatar
$100, а по поводу наказания, вродеж недавно приняли уголовку за повторную езду без прав, и наказания за лихачество…
avatar
$100, а вот вопрос, реально почему, почему не поставить камеры на каждом переходе (где школы и сады) — они питаются за счет батарей все, и не штрафовать например на телефон. Каждое утро наблюдаю, едет бабье, рулем управляют сиське, в руке сигарета, во второй телефон и смотрит хер пойми куда. одной уже камнем разбил стекло — даже не заметила и также неспеша уехала дальше, при этом ребенок чуть увернулся. Заява в органы привела к отписке, мол сами виноваты.
штраф за телефон в 50 тыр решит прблему, не обнищают дуралеи. И по остальным статьям также раз в 10 повысить, вот порядок то начнется. 
avatar
Швеция сейчас в лидерах заражений yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=225
avatar
Григорий, ааааа!!!.. срочно одевайте намордник и спрячьтесь под одеяло))

блть… кругом зомби
avatar
$100, ну если у тебя морда, то надевай)
avatar
Россия не Шведция- Гитлеру металл не продавала.

К слову(1)- второй раз я подхватил ковид. Не привитый. Результат анализа- положительный.
Температура была один день, 38. Второй день 37, остальные 36,6 ± 0.2
 
К слову (2): товарищ/господин/гражданин Гейтс сказал...(ну… все ведь знают ЧТО), а Шведы они ближе, так сказать, к телу. Им сказали- оне сделали.
А мы сами.
avatar
Россия не Шведция- Гитлеру металл не продавала.
Ну да, до 1940 плотно сотрудничали в других сферах. Разве не?
avatar
Vadim Vo, да, иначе нас бы поимели Англия, Франция, Германия=США. Сталин ведь об зтом и говорил и СССР готовил к войне. Ведь «по деньгам» понятно было что к чему. Это нам в учебниках по истории галимотью написали, а он то жил в это время, и владел информацией.
Было дело, а вот во время второй мировой, иметь нейтралитет и банчить с одной из сторон, это так нейтрально- не правда ли. И ведь до 44 банчили- пока их за яйчишки один усатый дядя не взял.
avatar
Makc%, «а вот во время второй мировой, иметь нейтралитет и банчить с одной из сторон, это так нейтрально- не правда ли»
ну и что? америкосы с обеими сторонами работали. как говорится бизнес, ничего личного. кто там был во владельцах напр. Фарбе И.Г. из Мюнхена (пр-во отравл вещ-в и др. мирных товаров) и к-рый уйелел при бомбардировке Мюнхена. А чего там с золотым запасом Бундесбанка и европейских государств, к-рый америкосы увезли к себе. так что шведы- мелочь незаметная
avatar
Vadim Vo, да! Именно так!
А ведь этого не знают!
avatar
Как же круто, видеть новости с РЕН-тв на смарт лабе.
avatar
vyzei, оппа- окащывается некоторые (ты) смотрят рентв.
Молодес чо ёпта! Гляли дальше.
avatar
Причиной задержки проверки допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой стали случаи заражения коронавирусом среди персонала в лаборатории Стокгольма. Об этом сообщается на сайте на Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Как отмечают в агентстве, тест был сделан еще 25 декабря 2021 года, но его результаты поступили в РУСАДА только 7 февраля. Подробнее на РБК: sportrbc.ru/news/62066b159a79477115b28ceb?from=newsfeed
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн