Блог им. AzatShavaliev

Архивные документы.

    • 12 января 2022, 13:23
    • |
    • хм
      Популярный автор
  • Еще
Перебирал тут старые документы. Нашел интересные бумаги.

Может быть кто то в курсе, имеют они сейчас какую то ценность?

Выкинуть не долго, а вдруг там пару миллионов завалялось. )


Таких 2 штуки.


Архивные документы.


Таких пачка.

Обыкновенные именные акции РАО Газпром, номинал 10 руб — 15768 штук.
Архивные документы.


Архивные документы.


Таких кулек.


Архивные документы.

Еще 1600 баксов.


PS Долгосрочные инвесторы, вы хотя бы записи какие то ведите. Сдается мне, что все ваши долгосрочные инвестиции уйдут в пользу брокера. Наследники тупо не смогут понять где и что искать.









Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
14 комментариев
Подумалось, что если раньше люди вот так покупали бумажные акции, то алгоритмической торговлей, вероятно было — пораньше занять очередь с утра, чтобы успеть купить подешевле/подороже на свежих новостях, добытых по блату из газеты, только ушедшей в печать.
avatar
несколько инвест фондов из 90-ых смотрел
везде кидалово
проели все на издержках
(последний что-ли Золото Якутии — несколько десятков рублей за вложенный ваучер, а он тогда баксов 20 стоил)
Сдается мне, что все ваши долгосрочные инвестиции уйдут в пользу брокера.

Все акции хранятся в одном депозитарии. Вот интересно, любой человек может там запрос сделать или только нотариус? А брокер может только вечно в репо сдавать забытые акции, продать то никак.
avatar
Медаль за отвагу грамм 30 серебра. 
avatar

Цену не знаю, скорей всего, копейки, но, если не будешь продавать, то сохрани! Не ради денег, просто, пусть лежат. Ну, не так уж много места это занимает, если упорядочить, пусть лежат, пылятся век или два.

 

Я не раз жалел, что повыкидывал разные грамоты, фотографии, газетные вырезки (было дело, собирал) итд. Не говоря уже о коллекциях значков и солдатиков (хорошо, хоть монеты и спичечные этикетки сохранились). Это дух эпохи. Захочет кто-нить купить — продай, если самому не нужно, только не выбрасывай!

avatar
В музей
avatar
А ведь «За отвагу» просто так не давали. А тут — «таких кулек». Не стыдно?
avatar
slavich, наверное тогда она чего то стоит?
avatar

dekab1, 
стоит того, чтобы зайти сюда podvignaroda.ru/
и прочитать, за что была получена.

Александр Николаев, спасибо гляну.
avatar
Александр Николаев, хороший сайт, нужный.
avatar
dekab1, как минимум пролитой крови и седых волос.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога хм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн