Блог им. Igor29

EUR/USD

    • 07 сентября 2012, 17:07
    • |
    • Igor29
  • Еще
Быки по евро баксу скорее всего тянутся к цели ± 1,2790, но не факт что не пройдут данный уровень, может и выше пойдут… имхо

Ежедневный анализ EUR/USD 


EUR/USD
Кто что скажет по этому поводу? Не жадничайте на комментарии, а то ведь даже никому хорошо нажать не могу не хватает рейтинга.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
16 комментариев
Да щас посыпится все на амерах!
avatar
Максим Козлов, а не побоятся они идти против бычьего импульса?
avatar
Igor29, лови плюсы
avatar
Yura, благодарю, уже наверное и я могу ставить плюсы, буду взаимен.
avatar
Igor29, смотри как хорошо Я тебя под загрузил плюсами
avatar
Igor29, хз, но фьюч почему-то +0.2% на фоне европы в +2.5%, подозрительно!
avatar
Максим Козлов, в последнее время перестал связывать фьючерсы с валютами, подводят иногда.
avatar
Igor29, они ничего не боятся!)
avatar
Максим Козлов, 1.2770 зашортил и не боюсь))))
avatar
sas7602, по идее не плохо было бы на текущем уровне зафикситься и на забор или скользящий стоп. Моя ненавязчивая точка зрения.
avatar
Igor29, у меня контртрендовая стратегия. а чтоб фиксировать нужно было сначала зайти в лонг)))
avatar
sas7602, так контртрендовые стратегии крайне тежелые и не оправдывают себя, лучше также торговать только по тренду входить на коррекциях. Моя ненавязчивая точка зрения.
avatar
Igor29, каждый торгует как может… мне комфортно и удобно.
avatar
Максим Козлов, с ихними объемами, то точно можно не бояться, но для продаж нужен хотябы медвежий свечной паттерн и желательно на 4-х часовик.
avatar
Igor29, ну что, летим пока!)
avatar
СБЕРБАНК УТОПТАЛИ!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Igor29

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн