Блог им. maljok87

​Cisco

#CSCO

Cisco – транснациональная корпорация, один из крупнейших в мире производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования, а также поставщик услуг связи и хранения данных. 

Компания производит коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, серверы, телефоны, системы видеоконференций, трансиверы и многое другое. Рыночная капитализация компании $242 млрд. Основным рынком для продукции компании является – рынок Европы.

Из-за пандемии предприятия по всему миру осознали, что будущее рабочего процесса включает в себя удаленный и гибридный форматы, поэтому они инвестируют значительные средства в облачные решения, которые объединяют звонки, конференц-связь, обмен файлами и программные приложения,  в связи с чем 25 октября Lumen Technologies и Cisco объявили о расширении партнерства, согласно которому предлагают решения Lumen для нового продукта Cisco Unified Communications Manager Cloud (UCMC) на рынке облачных технологий для совместной удаленной работы.

15 ноября компания отчитается за I кв. 2022 финансового года, прогноз выручки $12,98 млрд., EPS $0,8046. Прогнозы в основном выше средних прогнозов аналитиков, однако, по словам финансового директора Скотта Херрена, валовая маржа, вероятно, сократится из-за дополнительных затрат, связанных с ограничениями предложения. 

В планах компании увеличить долю доходов от подписок на программное обеспечение с 44%, зафиксированных в 2021 фин. году (закончился 31 июля 2021 года) до 50% к 2025 фин. году. Большая доля этого сегмента в общем бизнесе должна сформировать постоянный рост доходов, лучшую масштабируемость и более высокую рентабельность. 

По ТА на дневном таймфрейме цена торгуется в восходящем канальном движении с октября 2020 года. На данный момент цена находится у верхней границы облака Ишимоку и нижней границы канала. Все внимание к поведению цены относительно верхней границы облака (пробой облака вниз/отбой от верхней границы). 

 🔥не является инвестиционной рекомендацией🔥

​Cisco


  • обсудить на форуме:
  • Cisco

теги блога Шпицер Александра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн