Блог им. Slon55

Ответочки (блог 222)

1. Ответочки — это такие сообщения или действия, которые приходят как ответ  на твои первичные выпады в адрес физического или юридического лица.  
   Ладно эти ответы от приходят от физлица, это понятно. Обиделся и все такое. Например, у меня  в моем профиле обиженных на меня 844 смерда.
Вот скрин, снятый на текущий момент написания блога:
   Ответочки  (блог 222)

В моем послужном списке 844 смерда меня добавили в ЧС на текущий момент.  Это радует, что я все-таки не овощ и что-то значу. Потом три раза меня банили. Можно сказать, что я рецидивист с тремя отсидками.  Ну ладно, у нас здесь какое то игровое  отражение реальной жизни,  но в жизни все это гораздо серьезнее.  Вспомните многочисленных  правдивых  журналистов, погибших за правдивые описания  и часто уголовно наказуемые освещенные в прессе дела как отдельного крупного бизнеса, так и бизнесменов, нечистых на руку. 
    Вот и сейчас читаю текущую жизнь нашей РФ и меня не покидает такое чувство, что некто продолжает кидать ответочки и в реальной жизни.
    Например, КПРФ была недовольна подсчетом голосов на выборах в той же Москве. Партийцы пытались или подавали в городской суд на несправедливый подсчет бюллетеней. И вот ответочка не заставила себя ждать- тот же Рашкин пойман с поличным на браконьерстве! Хотя я и не знаю, кто он такой, но судя по раздутым СМИ о его персоне, не последний партиец в рядах КПРФ. Кто-то готовил ответочку КПРФ.
   А недавняя история с теткой   ( из минобразования, которая неделю бегала от СК России!?  
(В среду, 6 октября, появились подробности задержания экс-замминистра минпросвещения и бывшего вице-президента «Сбербанка» Марины Раковой. Она, по данным МВД, весь день общалась со столичными полицейскими).
    Марине пришла ответочка, я даже не сомневаюсь. А все почему? Да все по той же причине, что она попыталась влезть  и навести порядок с печатными учебниками для школ  ( а может и немного этот рынок  поделить). Помножьте кол-во учебников для школ  на прибыль от одного учебника и сразу станет понятно, что за этим стоит и что шкурка стоит выделки!
   То есть за каждым делом стоит чей-то интерес. Я не в коем случае не хочу обелять ту же Марину Ракову, но люди гибнут за  презренный металл.
   Опять же пришла ответочка.
   Каждый день у нас в стране разыгрываются страсти похлеще шекспировских!
   Вспомните недавнее убийство бывшего отсидевшего банкира и его семьи. Ответочки летают по yfitq  жизни, как в картине под названием  «Грачи прилетели».
   Но не будем о грустном, сегодня у нас в Гадюкино яркое солнце и тепло (оклоло +10 градусов)
2. Постим котиков:
Ответочки  (блог 222)

3.  С 1 ноября я продолжаю в закрытом формате вести ( открыт 1 января 2021 года)  стрим  своей торговли на фондовом рынке  на ютубе с 10-00  по 18-40  каждый торговый день ( иногда бывают технические перерывы).
     У кого есть время на просмотр, можно записаться. Необходимо согласиться с дисклеймером и задонатить 500 рублей на месяц.

     Участие в стриме поможет и даст:
— Найти себя в этом непростом мире трейдинга;
— Открыть до этого спящие Ваши внутренние ресурсы;
— Поможет лучше прислушиваться к рынку и не бояться его.

4. Вакцинация от Ковид непростая:
Ответочки  (блог 222)
Нужна куча документов! 

Пишите в личку  здесь или на мой telegram-канал @Hamster1955

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster


P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793





 

5 комментариев
Лох ли тот осёл, который знает от информатора, что некая шкурка стоит выделки и не воспользовался моментом? Хотя прекрасно осознаёт, что идёт на риск(гибнет за металл).
Можно сказать, что я рецидивист с тремя отсидками.

По краю ходишь. За 5 отсидок пожизненный эцих с гвоздями.
avatar
Картинку про уколизацию (колонизацию-овцинацию-алкоголизацию) не расшифровал, это про что?
avatar
Сергей В., Это про вакцинацию.  Проходил мимо и увидел список документов. Охренеть, дешевле в космос слетать, чем мой снилс отыскать…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн