Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDRUB. Насколько хватит роста?

Последний раз картину в паре рубль-доллар рассматривал в мае на графике фьючерса SI. В целом мое глобальное видение не изменилось. Пока что реализуется альтернативный вариант из прошлого разбора, предполагающий удлинение треугольника и его затяжное развитие.

USDRUB. Насколько хватит роста?
➡️ На дневном графике можно заметить, что текущий отскок происходит от уровня 70000, где находятся:
▫️ Фибо уровень 0,618 для развивающейся волны 4.
▫️ Проекционный уровень 0,5 для волны (y)of[c].
▫️ Медиана нисходящих вил Шифа, от которой цена отталкивается уже в четвертый раз.

Стечение факторов хорошее, но здесь остается вероятность сходить чуть ниже 70000 и еще раз обновить локальный минимум. Такое снижение после текущего роста даст волне (y)of[c] более выраженную зигзагообразную форму, которую хочется увидеть после размашистого движения в волне (w)of[c].

USDRUB. Насколько хватит роста?
➡️ На таймфрейме М15 можно видеть, как хорошо размечается начавшийся рост. На графике нанесены два сценария его продолжения:

1️⃣ Сейчас образуются заходные волны [1]-[2] после первой пары i-ii в составе классического пятиволнового импульса. Вариант обозначен цветом.
2️⃣ Т.к. мы потенциально на старте нового импульса, рост может формироваться в виде начальной диагонали. Тогда цена, возможно, находится в волне iv. Вариант отмечен черным.

Несмотря на то, что вариант 2️⃣предполагает более глубокую коррекцию, в рамках своей гипотезы я не жду снижения ниже уровня 70800. В качестве хорошей точки входа выделяю здесь зону 71000 – 71200.

📈 Потенциал движения в волне [d]of4 отмечаю на уровне 76000, где проходит верхняя граница вил Шифа.

➖ Отмена сценария и пересмотр разметки при уходе ниже вершины [a]of4, лежащей на уровне 68000.

Telegram Patient trading

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
599 | ★1
5 комментариев
Жаль граблей на графике нет.
avatar
spik, Да, что-то не завезли их на этой неделе
вот здесь отбой может быть 



avatar
Сергей Лазаренко, Как вариант, да
Я за 65р.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн