Блог им. theAlgernon

Барон Ротшильд продает евро

Не пора ли все-таки поменять все свои евро на чешские кроны? Вот и пан Ротшильд советует избавляться от евро.
www.novinky.cz/ekonomika/276555-banker-rothschild-vsadil-ctyri-miliardy-korun-na-oslabeni-eura.html
 Eще 
http://times247.com/articles/rit-head-bets-against-euro
Барон Ротшильд продает евро
★3
17 комментариев
а ведь и правда евро неплохо отскочило, пора бы чуть припасть
avatar
по евро баксу от текущих может очень хороший шорт пойти…
avatar
точно, и об этом барон свистит на весь мир. чтобы все желающие вместе с ним продавали))
alexnewbee, вот это как раз и настораживает.
avatar
alexnewbee, Это вам не врунишка Баффет который с выгодой для себя не раз распускал язык
avatar
alexnewbee, продал — свиснул-упало-откупил.
обычная монипуляция
avatar
Бывший инвестиционный банкир осуществляется через инвестиционный фонд RIT Capital Partners, которая является исполнительным председателем. Целевой имеет капитал в 1,9 млрд фунтов стерлингов (около 57 миллиардов долларов).

RIT, что приводит Rothschild с 1988 года, по сравнению с концом прошлого месяца, чистая короткая позиция — 3 до — 7 процентов. Разница соответствует до 128 миллионов фунтов. Инвесторы, которые присоединиться к «чистой короткой», делая ставку на снижение стоимости активов и попытаться заработать.

Евро слабеет долгового кризиса в Средиземном море. Европейский центральный банк (ЕЦБ), потому что сейчас, по данным немецкого журнала Der Spiegel о мерах по ограничению суммы процентов. Банк хочет, чтобы определить процентные ставки практически для всех стран зоны евро. Это позволит ей вмешиваться каждый раз, когда повышенный интерес. Мера была бы разница между национальными интересами и то, что Германия платит. Инвесторы получат сигнал, что уровень интереса является приемлемым для ЕЦБ. Такие меры банк решил в начале сентября. Представитель ЕЦБ на основе этих докладов в понедельник дезавуировал.
Греческий «дыра» в 14000000000

ЕЦБ, который может печатать деньги по своему усмотрению, что не только остановили рост спекулятивного интереса, но может также уменьшить различия между евро стран. Намерения ЕЦБ критикует федеральный банк, после чего ее итальянский министр промышленности Коррадо Пассера осудили нарушения рынках. Премьер-министр Италии Марио Монти предупредил в воскресенье, что «риск», что евро может стать «коэффициент деления» в ЕС.

Der Spiegel также отметил, что «дыра» в греческом бюджете больше, чем Афины признают и не 11500 млн, а 14 миллиардов. В понедельник, греческий министр финансов заявил Яннис Sturnaras, что Афины постараются закончить как можно скорее переговоры о сокращении на 11,5 млрд евро.

Новые данные о причинах ожесточенные споры в еврозоне. В газете Вельт ам Зонтаг а именно Франции, наряду с другими странами Средиземноморья, необходимых для предоставления новых Aténám, третий помощь. Но Берлин до сих пор отказывается.
avatar
Экий чернокожий Ротшильд ))))
Лорд Ротшильд занял почти £ 130 млн [$ 204 млн] ставки против евро, так как опасения продолжают расти, что единая валюта будет распадаться.

Член банковской династии занял позицию через RIT Capital Partners, 1,9 млрд. фунтов стерлингов [$ 2,98 млрд] инвестиционного фонда которого он является исполнительным председателем.…

Лорд Ротшильд не только в том, чтобы значение в короткое замыкание — или продаже вниз — к евро.
avatar
Это самозванец. Ротшильды евреи, а не негры.
avatar
Lenny, Собери в клочья свое сознание это просто твит уважаемого чувака
avatar
Lenny, как будто негр не может быть евреем, а еврей негром.
ты по-ходу антисемит!
avatar
200 млн евро — у меня столько нету конечно.
но все же вроде по масштабам валютного рынка — не сильно большая ставка то )
avatar
karapuz, «Лорд Ротшильд, старший член династической семье банкиров Ротшильдов, занял позиции по отношению к евро через RIT Capital Partners, на 1,9 млрд. фунтов» 200 лямов всего лишь одна позиция я уверен в закромах еще целая куча бабок в шортах)
avatar
BABYLONDON, упс, не прочитал. 1,9 млрд это уже посерьезней, да )

это он против кабеля что ли ее зашортил, так получается?
avatar
betting какой то.
avatar
Семья Ротшильдов контролирует в общей сложности около 1 трлн. долл.
avatar

теги блога BABYLONDON

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн