Что будет делать ФРС, когда инфляция в этом году выйдет выше 7%. Думаю, если Пауэла переназначат, то только для того, чтоб его тут же показательно уволить)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
www.zerohedge.com/markets/jpmorgan-powell-risk-losing-his-job
Видимо, если инфляция будет выше, то его уволят и назначат того, кто станет печатать еще больше денег (чтобы помочь народу). В статье это Брэйнард, что соответствует тренду «разнообразия» (diversity) + она из демократов.
Не просто так ФРС ( американский печатный станок) насобирал на баланс 8 трлн долларов.