Блог им. Slon55

Деньга к деньге (блог 190)

НЕ успел загосить  радость от  10 000 рублей пенсионеру, как снова новая радость. Так называемая краткосрочная спекуляция.
Смотрим скрин: 
Деньга к деньге  (блог 190)



На скрине видно, что будет геп после отсечки дивов по Сев/Стали. Грех этим не воспользоваться. Итак, утром сразу покупаем на падении сев/сталь, ждем сутки и снова продаем Сев/сталь!   Но это не со всеми бумагами можно делать. Иначе зависнешь. 
Вот такая операция над Сев/сталью принесла чистыми от кратковременной спекуляции ( менее суток)   3849,48 рублей.  В сахарном песке это 78 кг. Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру.


Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
P.P.S.  И вот беда, продал перед самым закрытием  дневки  МосБиржу, а она полетела на север. Я смотрел и плакалЪ Вот скрин внизу
Деньга к деньге  (блог 190)
Но хоть шерсти клок, Продал Мосбиржу 100 лотов по 190,17, брал 12 мая с.г. по 188,35 за лист. Чистыми 1410,18 руб. или 28 кг сах. песка. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.

Кстати, я каждый торговый день веду с 10-00 и до 18-40 стрим трансляцию своей торговли на фондовом рынке Московской биржи.Там же на ютубе отвечаю на вопросы по рынку.  Вход платный ( выход бесплатный), надо задонатить 500 рублей на месяц сентябрь.  Спросить меня как попасть на закрытую трансляцию можно у меня или на моих телеграм каналов. Льготы по оплате  представляются участникам битвы при Цусиме и женщинам с косой более 1 метра!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К
8 комментариев
Дядя Хамстер, а что с префками нкнх, неужеле не скинул, там сотни кг сахара намечаются.
avatar
chupak, Малец, все держу)))))  У тебя хорошая память!))))
avatar
Раскрою всем свой депозит

Это на первое сентября 2021 года. Труднее всего дался первый млн рублей!

avatar
Silent Hamster, пипец  я думал у тя лимонов 40   жесть 
avatar
Проценты на картинке погубят отца русской демократии 
avatar
ziphead, Дурак не увидит, умный не скажет))))))
avatar
Ничего не поняла.
Фотошоп что-ли?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сегодня время принимать самое важное решение на следующие полгода!
Пришло время принимать срочное решение! Брать билет и ехать в Питер к нам на конфу! Уверяю вас, в ближайшие полгода это самое...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО «Интерлизинг» подтвержден ruA, ООО «Виллина» повышен B-|ru|)
🟢ООО «Интерлизинг» " Эксперт РА» подтвердил рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом. Ранее у Компании действовал...
Фото
С Днём России!
Россия — наша огромная страна, в которой живут представители десятков национальностей, культур и традиций. Несмотря на различия, всех...
Фото
РУСАГРО: так ли плох Россельхозбанк вместо Мошковича и Басова в качестве основного акционера - маленькое исследование
РУСАГРО — один из самых интересных рисковых активов на Мосбирже. Национализация, иски на миллиарды рублей, падение акций на 70% от максимумов — тут...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн