Блог им. FDSA4321fdsa

eurusd, forex, обзор рынка

    • 21 августа 2012, 12:37
    • |
    • Yura
  • Еще
eurusd, forex, обзор рынка
Добрый День!!! Как и писал в предыдущем блоге что открывать буду ордера вверх только после того как цена пройдет уровень фибо 50.0. Ценой пробит фиолетовый канал и меня подвигло открыть два ордера вверх, если фибо 61.8 будет пробит то буду держать до верхней линии канала т.е до цены 1.2559. Мной сделана разметка красными линиями до куда может дойти цена, Я взял в расчет размер фиолетового канала и налажил его на то место где  прошло пробитие ценой канала, и поход цены укладывается в расстояние большого канала размер которого 290 пунктов т.е в ценовые пунктирные линии 1.2513 и 1.2559 которые являются поддержками и сопротивлениями в прошлом
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
12 комментариев
Yura, вошёл 1.2413, вчера все таки вошёл 1.2348 в начале Европы думал обратно на обратную сторону треугольника пойдёт, взял и закрылся в 20 пунктов.Только закрылся свеча вверх канал пробила.В принципе думаю нормально открылся цель пока 1.2470!!!
avatar
ro_manger, нет Я вчера не решился открывать лонги, решил подождать до сегодня ну вроде как есть результат ожидания
avatar
А как на счет стопа? Вы его под уровнем 50 фибо прячете?
avatar
ZAG-ZAG, сейчас уже перевел в безубыток стопы, потому что Я былизко открыл два ордера, т.е перегрузил счет открыв близко два ордера, если бы не планировал стопы то открыл бы один ордер для доливки и вывода хотябы в минимальную прибыль или ноль
avatar
Yura, Спасибо большое=)
avatar
С фибо редко работаю, использую уровни Мюррея, отрабатываются намного лучше фибо.Поэтому стопы по другому ставлю, поставил за пиком вчерашним, точнее намного ниже его.Да стоп большой иногда больше 100 пунктов, если идёт в сторону стопа просто доливаюсь, когда возвращается закрываю в без убыток или в плюс, по ситуации.
avatar
ro_manger, Не боитесь усредняться на убыточных позициях на таком рынке?:)
avatar
ro_manger, Я Мюррея даже не читал и не знаю что это за зверь, а Фибо это математика к чему стремится все движения и числа, поэтому это ближе к нашей работе, а стопы Я выстовляю по разному могу вообще не выстовлять отрабатывая прибыльными сделками работая в канале
avatar
Благодоря тому что усредняюсь за лето не слился, весной работал без усреднеия, входы были почти идеальными, но и рынок другой был, думаю осенью всё изменится.Всё будет в как в старые добрые времена, а сейчас пила эта уже задолбала.Вхожу не большим лотом.Yura уровни Мюррея тоже математика, а фибо иногда не отрабатывают по той простой причине что их используют почти все.Хотя если натянуть сетку фибо и уровни Мюррея часто один в один совподают.Просто я с них начал, мне на них как то удобней работать, не надо ничего натягивать.Отображаются автоматически(стоит индюк).
avatar
ro_manger, в этом то и дело что и спользуют все, но видят то люди не всё то что нарисовано ценой на графике, есть еще психология и что к этому прилогается страх, неновесть и т.д тебе это все известно поэтому одинаково торговли не может, а Мюррей и Фибо это всего лишь обьеденят и собирает нас в одном месте или хотябы приблизительно для дружного взлета или падение, а кто не с нами того растаптывают
avatar
Yura, возвращаясь к прошлому, могу заметить что данный прогноз отработан на 100%!!! но по сегодняшним прогнозам уже есть сомнения на дальнейший рост!?
avatar
Kvad, но и пока утверждать что зарождается падение тоже у меня нет, все пока в рамках восходящего движения, и накапливать шортовые позиции пока бы мне не хотелось, сейчас пока лучше понаблюдать что могут выкинуть, сегодня же еще ждем выступление ЦБ
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн