Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Кстати, читал, бывают торговые терминалы специально для впечатлительных, где текущая свечка дергается значительно интенсивнее чем обычно, заставляя впечатлительных трейдеров чаще принимать решение об открытии/закрытии позиций и соответственно больше комиссий для брокера.
Если не использовать причинно-следственный метод, то конечно неясно. А если использовать, то Вы вышли бы гораздо раньше, и такие вопросы не задавали бы.
Я бы на этом графике наверное выходил с коротким стопом и на откатах бы заходил в лонг опять… Но у всех разные ТС, стопы и риски))
Да и тренд на валютах дело условное. Там преобладают коридорные стратегии, а не направленные.
Я в приципе не держу на валютах больше 1-2х фигур. Налили, закрыл. Фунт шальной, он может и за день одной свечой 4 фигуры протопать. Так что лучше закрывать.
Если же вопрос был по акциям, например по сберу, там совершенно обратная ситуация, актив трендовый, устойчив к росту. Там однозначно держать. Многое от торгуемого инструмента зависит.
Значит дневки глянь...