Блог им. igor1973116

О рынке

Тут никто не пишет качественной аналитики. В основном какой-то детский лепет. Даже ОТЕЦ РОДНОй рассуждает, что щи хлебает. Купил бы он гавнеца на пять лет. Авось за амбаром, что вырастет) Не вырастет, Тимоха. Гавно не растет)
Поэтому придется самому заняться крючко творчеством.
Что ж гора родила мышь:
Наш рынок. Слабовато будет. Ставку подняли аж на процент. Я думаю цб хитёр и накануне ужесточения политики в мире подстелил соломку. Что б капитал не утекал. Очень верно. Теперь денюшка потечет в наши ОФЗ, которые дают уже неплохую доходность. Поэтому акции становятся не столь интересны, кроме некоторых историй. Отсюда и отток средств из слабых фишек, а постепенно и весь рынок будет проседать. В безриске можно найти доху 8-9 % на ближайшие годы. Ну накой мне старику Баффету эти непредсказуемые фишки) Поэтому в ММВБ ловить нечего. РТС скорее флэт на фоне укрепляющегося рубля. Хотя рубль скорее боковик 71-75 до погромов. А погромы будут)
продолжение следует
  • Ключевые слова:
  • упс
★1
5 комментариев
Вот это качественно!
avatar
Vano13, с языка снял)))
Копирайт поста тимофея, и наезд какой то глупый при этом.
avatar
прикол в том 
что на рынке все ясно и очевидно всего пару раз в год....
когда всем все и так ясно и делаются деньги...

в остальные моменты на хынке куй знает что твориться но признаться в этом не у многих хватает смелости
avatar
Перед гос. задачами, типа выборов, все действия гос. и не гос. органов подчинены только выполнению этой задачи и им всем глубоко насрать на разные там нюансы (работал в гос. структуре, знаю!). Когда лес рубят, то на щепки внимание не обращают!
Поэтому и максимальный процент, чтобы «тучкой с дождиком» перед выборами охладить и успокоить все, что только можно (цены, курс доллара, рынки, пузыри и т.д.), а также порадовать народ и, особенно, своих любимых избирателей — пенсов высокими ставками по вкладам!
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн