Попробую себя в теории заговоров )
В конце июня Евросоюз ввёл санкции на экспорт некоторых нефтепродуктов и калийных удобрений из Беларуси, а что если такие же санкции введут на российский экспорт? Если Саудовская Аравия увеличит добычу в следующие несколько месяцев, то она потенциально может вытеснить российскую нефть. Помочь могут так же Кувейта и Ирак.

Ирак, Кувейт и СА могут нарастить добычу за 2-3 мес на 5млн баррелей, рубль по 120 аккурат к выборам)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Потому что бюджет сам себя не распилит))
просто объем сокращения в этих трех странах, там же не надо ниче бурить, просто вентиль приоткрыть
суммарное сокращение добычи странами ОПЕК+ составляет 6,2 млн б/с в июне и 5,76 млн в июле
так что теоретически вполне реально
надо уже всем россиянам доплату требовать на ежегодную смену телевизоров с диагональю «побольше», а то правители так устают, что в телевизоры не лезут.
я в 2016м или около того ходил на митинг и получил письмо из какого то управления мвд, ну спрашиваю мол а как же вы меня вычислили то. А там оказывается будка с вышкой и камерами подгоняется и какая то система арлекин и это еще в те годы.
И вот товарищ со мной проводил разъяснительную беседу, я ему говорю мол так круто затираешь, давай я мол видосик запишу, ну и распространю там в своей ячейке общества и среди знакомых. Но он говорит нет, дело типа такое, с глазу на глаз только это все можно и от него лично )
щас конечно времена не те ))
Зарекомендовали себя не плохо. А то другие придут, и начнут тырить бабло в десятки раз больше, чем сейчас.
Уж лучше пусть остаётся так как есть сейчас)
но без теорий заговора скучновато )
Прикольно. Жаль, что опять придется закатывать губу обратно.
еще вот недавно был 71, а щас 75 это +5,5%
волатильность типа обычная )
Левченко еще бы еще ретроградный меркурий приплел, а Демура пиндосов, я же пока не выработал свой стиль в теориях заговора, первый так сказать набросок )
и это кстати правда, я за мою жизнь рубль обесценился в 63тысяч раз с учетом деноминации
Прошли 00е давно
коррупцию 3раза
бюджет 2раза
чиновников 2раза
распил 2раза
население 2раза
Лукашенко и Путин пока на 21:23 по 1 разу
Всем лайки, развесили
Лишь бы языком чесать.
А РУБЛЬ на 60 пойдёт, запомните.
Любите Родину, любите близких и будьте счастливы!
готовьтесь лучше молодёжь в Афган отправлять https://mediazona.ca/news/2021/07/07/odkb
А что, блин, если не увеличит? Скажет, мол, выполняем обязательства по ОПЕК+, сорри. И Европа будет платить 150 (а то и больше) долларов за баррель вместо 75?
P.S. Вот что нашел сходу, данные за 2017 год:
«Российская нефть, как и газ, доминирует в Европе. Поставки сюда выросли на 11,9% до 177,4 млн т нефти (35,5% от всего импорта региона).»
Заменить 36% импорта это сколько танкеров, портовых мощностей нужно? Физическая экономика это не просто цифирки.