Блог им. GoldRose

Суть трейдинга

Трейдинг это путь. Путь, который начинается с демо счетов и заканчивается управлением капиталом. Как же пройти этот путь и достигнуть в свое распоряжение многомиллионные суммы долларов США?

Зарабатывать в трейдинге не получится. То есть здесь мало места для того, чтобы действительно заработать себе на жизнь, в основном трейдинг это как бутылка водки. Можно проиграть все до копейки, так же как и пропить. Но как же все таки люди достигают успеха и зарабатывают деньги?

Все очень просто. Зарабатывать вы можете в реальном секторе, просто в жизни, в кругу друзей. После этого вам необходимо вкладывать свои заслуги за добрые дела в трейдинг и достигать успеха. Кто то обменивает заработанное на еду, кто то на одежду, кто то покупает квартиры. А кто то достигает успеха в трейдинге и потом хвастается перед знакомыми, перед другими трейдерами.

Я например живу очень бедно, и все, что дает мне всевышний за мои добрые дела и заслуги стараюсь вкладывать в трейдинг. Кушать хочется всегда, это очень сложно… Однако теперь я знаю происходящее на рынке нефти. Я начинаю заниматься акциями нефтегазовых компаний, чтобы в будущем открыть свой офис, нанять и обучить персонал и продолжать работать.

Откуда же берутся добрые дела? Это очень сложный вопрос. И все зависит от правильности вашей жизни. Как только вы научитесь вкладывать в своё дело, появятся и дополнительные заработки, процесс полностью автоматический, самому ничего выдумывать и лезть куда попало не нужно. Выбирают из сотен тысяч людей одного единственного, кто действительно заслуживает.
★1
33 комментария
что за хрень я с утра прочитал? 
удалился, утомил сливлаб, это не хрень так жизнь устроена
Дерзай!
Всегда теперь когда разговор доходит до трейдинга убежден что это только акции могут быть и дело тут в динамике. Поясню, даже в индексе S&P 500 диапазон стоимости компаний сейчас примерно от 9 B до 3 T (две части Гугла)
Это в 330 раз компания Гугл дороже чем компания из конца списка!!!
Вот какая динамика!
А те компании которые по 100 M стоят из Индекса S&P 600?
В 30 000 раз разница с Гуглом по стоимости!
Нефть в 30 000 раз не дорожает, да и Золото, любое сырье
avatar
10-Q, Я про то, что компания выйдя на рынок в молодом возрасте, и дорастя до гиганта — умопомрачительную ценовую динамику проходит от десятков тысяч до сотен тысяч иксов роста
avatar
Мало тут народу, год назад в разы больше было, вообще пусто
avatar
10-Q, карантин закончился, все на работу вернулись ,)
10-Q, так и есть, проект не развивается, всё логично
 Однако теперь я знаю происходящее на рынке нефти.
Я начинаю заниматься акциями нефтегазовых компаний
Вообще зря
Зарабатывать в трейдинге не получится.
 Не умеешь — на завод. Но не ровняй всех остальных по себе.
Я например живу очень бедно, и все, что дает мне всевышний за мои добрые дела и заслуги стараюсь вкладывать в трейдинг. Кушать хочется всегда, это очень сложно…Однако теперь я знаю происходящее на рынке нефти. Я начинаю заниматься акциями нефтегазовых компаний, чтобы в будущем открыть свой офис, нанять и обучить персонал
 Форбс уже зарезервировал тебе место на первой страничке. Вот как только ты наконец-то сумеешь заработать на покушать всегда — так сразу! 
avatar
О'Грин, зарабатывать блага не получится, деньги милости просим… А по поводу второго, я шизофрению вылечил, осталась опухоль головного мозга, лучшее лекарство поститься.
Станислав Швецов, блага покупаются за деньги. Поэтому да — мы зарабатываем на блага.
avatar
Один сейчас есть, который в каждый день в плюс почти закрывает, на смартлабе что то не пишет бесплатно
avatar
GoodBargains, это кто?
Спекульмэ (биотехнолог), который ведёт каждый вечер обзоры и рисует уровни и прогнозы. А раньше онлайн из миллиона 2 сделал перед НГ. Месяца три торговал и показывал плюс, аккурат совпало когда тренд вверх был.  А сейчас также ведёт платную подписку и платные вебинары. Но чувак производит впечатление лучшего специалиста из всех околорыночнмков. Но почему то в ЛЧИ не учавствовал и публичную торговлю не ведёт:))
avatar
GoodBargains, какой ник? Не припомню кто это 
Спекульмэ (биотехнолог), Артем… но в итоге думаю шляпа там выходит, тк все усилия на околорынке. Ни один в своем уме не будет столько времени трать на вебинары и тд, если гарантирует 10-20 процентов в месяц. Это как 2*2=4. Ни один
avatar
GoodBargains, че то не слышал о нем. Смотря какая торговля.  Если позиционная, по по 1-2 неделе удержание, то можно и вебинарами занятся
Спекульмэ (биотехнолог), да не, каждый день в плюсе, че то покупает продаёт каждый день
avatar
GoodBargains, герчик2. Каждый день в плюсе невозможно быть
«Трейдинг это путь. Путь, который начинается с демо счетов и заканчивается управлением капиталом»- изначальный посыл неверный. т. начинается только с реального счета и лишь в случае неудачи ведет к управлению. «Я например живу очень бедно»- и это закономерно, нужно быть сверхгением чтобы из набора неверных посылок делать верные заключения.
avatar
Русский, Здесь я хотел показать, что в трейдинге вы не сможете заработать блага, ничего хорошего он кроме денег людям не приносит…
Станислав Швецов, остальное все мелочи
Станислав Швецов, Так рынок и позволит обменять деньги на блага. Т.е. получается, что он сможет заработать блага.
avatar
Вадим M, не знаю кто именно, но наши блага кто то забирает взамен биржевого интереса
Станислав Швецов, нет. трейдинг учит быть Человеком. быть честным самим с собой, признавать ошибки, нести ответственность. деньги самое малое из того, что мне дал трейдинг.
avatar
Русский, рынок и трейдинг разные понятия
Станислав Швецов, ок, если вам так удобнее я заменю слово «рынок» на «трейдинг». тонкость есть, конечно, но она глубже и не относится к обсуждаемому вопросу.
avatar
 Все таки трейдинг это вид деятельности на финансовых рынках, который вносит свою положительную лепту в эти рынки: повышает ликвидность, перераспределяет риски. А финансовые рынки превращая сбережения в инвестиции, способствуют росту экономики. Т.е. приносят пользу народу. Поэтому сознательный народ труда и должен идти. Но при этом руководствуется именно эгоизмом: жадность и страхом. И тогда эгоизм каждого будет приносить дополнительное благоденствие.
avatar
Вадим M, На этом зарабатывают те кто в рынке, а мы околорыночники должны быть очень верткими… чтобы что то получилось.
Станислав Швецов, Околорыночники — это вроде не трейдеры, а учителя и прочие представляющие тот или иной сервис трейдерам. А мы, вроде, самые что ни на есть в рынке.
avatar
Вадим M, понял
Вадим M, yandex.ru/video/touch/preview/?text=пирамммида жадность&path=wizard&parent-reqid=1621084147436425-984881844779740555400181-production-app-host-sas-web-yp-36&wiz_type=vital&filmId=13908342395876153322
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн