Блог им. ZERODD1971

Про рынок 11,05

Всех приветствую!

Вчера был я бы сказал «прокладочный» день на нашем фондовом рынке в целом, ведь вчера Сбер торговался крайний день с дивидендами, а нефть так и не определилась со своим дальнейшим движением.

Но обо всем по порядку.

Америка снова проседает, особенно NASDAQ…

Про рынок 11,05

Нефть вчера по утру вроде как начала рост на фоне информации об очередных атаках хакеров. Но потом ситуация резко поменялась и нефть снова тестировала тренд в районе 67,5+-  и все также находится над горизонтальной поддержкой 67,1. Пока происходит их удержание — возможен отскок, проход вниз может означать большой риск возникновения  падающего тренда!!!

Про рынок 11,05
Индекс доллара (#DXY) на днях у своей нижней границы…

Про рынок 11,05

А в тоже время USDRUB начинает проявлять некую слабость, что не совсем характерно с точки зрения DXY, но в рамках падающей нефти… Абсолютно нерыночное движение в USDRUB продолжается, каждое дно сопровождается новым лоу в RSI, с точки зрения волн полный беспредел!!! Возможно это отскок наверх носит коррекционный характер,  Короче говоря пока в валюте нет однозначности

Про рынок 11,05
В Индексе ММВБ рисуется в принципе позитивная картина если бы не одно НО-сегодня Сбер торгуется без дивидендов, и от его сегодняшнего ЗАКРЫТИЯ очень много зависит!!!

Про рынок 11,05

В нефти жуткая волатильность, и это мешает нашему рынку определиться с дальнейшим движением. Так бывает на реперных уровнях, тем более на таком…Оставаться в такой ситуации в любую сторону очень опасно!!!

День по большому счету «пустой», не смотря на достаточно сильные ходки в отдельных бумагах….Кстати повышение волатильности также бывает в реперных точках тренда…

РЫНОЧНЫЙ ФОН НЕГАТИВНЫЙ, ПЛЮС ОТСЕЧКА В СБЕРАХ, что добавит нервозности быкам!

Обошелся и в этот раз без графиков, т.к. пока они для меня не совсем информативны. Рынок очень тонкий и любая идея может иметь краткосрочное значение.

Резюме-на таком рынке нужно торговать либо краткосрочно и с уменьшенными объемами, либо не торговать вообще. Когда рынок с одной стороны зависит от нефти, а с другой от Сбера с его отсечкой-невозможно трезво оценивать рынок. А вот когда он определиться, мы с Вами можем заработать по крупному, а пока не время…



P.S. Я не читаю комментариев под постами, но я всегда в телеграмме готов ответить на них! 


Подписывайтесь на мой телеграм-канал  t.me/scalpon  , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingvip_bot , чтобы получать от меня #наблюдения online и возможность зарабатывать (повторять) за мной мои сделки (на своем закрытом канале озвучиваю заранее..)

Удачных  торгов!












★1

теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн