Блог им. AlexChi

188 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 114:74

    • 29 апреля 2021, 08:54
    • |
    • AlexChi
  • Еще

188 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 114:74


Закрылись еще три публичные сделки моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший акции Распадской (RASP) 22.04.2021 по 245.96 рубля, закрыл сделку по стоп-лоссу, цена продажи 235.96.
  • Робот AVP, купивший акции ИнтерРАО (IRAO) 26.04.2021 по 5.168 рубля, закрыл сделку по стоп-лоссу, цена продажи 5.078.
  • Робот AVP, купивший акции Норникеля (GMKN) 27.04.2021 по 26830 рубля, закрыл сделку по стоп-лоссу, цена продажи 26298.

На текущий момент было 188 публичных сигналов на покупку. 61 от робота AVP100 от робота PVVI и 27 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 36 прибыльных сделок и 25 убыточных. Робот PVVI показал 63 прибыльных и 37 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 15 прибыльных и 12 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 114:74 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Сразу три подряд убыточные сделки – это просто кошмар. И это еще мне, типа, повезло, акции МосБиржи не дошли до стоп-лосса всего 3 копейки и все-таки остались еще в портфеле. Самое обидное для меня, что 100-тый публичный сигнал моего лучшего робота оказался убыточным. Эхххх. Ну, ничего, будет еще праздник и на моей улице, еще придут в комменты к моим постам люди, которые после очередного успеха будут писать “покажи стэйтмент” или “какой у тебя ник на ЛЧИ”!


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

16 комментариев
У меня pogr до тейкпрофита чуть чуть не дотянулся и закрылся тоже по стопу. Абыдна. :(
avatar
Максим Т, у меня POGR по прибыли уйти успел все-таки. Зато вы ИнтерРАО не купили, как сами вчера писали, а я, увы, стоп-лосс словил по этой бумаге. 
avatar
AlexChi, обидные 3 стоп лосса. И это когда я наконец вышла в плюс. Было +1%. А теперь — 1,5%. И я не увидела сигнал по Мосбирже. На работе был завал, увидела, что сигнал по ГМК и купила. Вот думаю, стоит ли покупать Мосбиржу. 3 копейки не дошла, это хорошо, но, то, что акция пошла почти сразу вниз, а не вверх от цены покупки, это пугает. Как думаешь, Саша, подкупить Мосбиржу? 
avatar
Нет, Таня уже не стоит. Та идея, которая была в бумаге и которая послужила причиной покупки, она уже не сыграла. После такого падения теперь если и вырастет, то уже на чем-то другом.
avatar
Максим Т, цена входа в позицию разная. Я когда на Никеле обожглась, когда мне не хватило каких то 12₽, и я получила стоплосс, а Саша вышел по тэйку. Так вот я сейчас ставлю стоп лосс и тэйк не от своей цены покупки, а ставлю по сигналу. В одном случае выходит чуть дороже, в другом чуть дешевле, зато не обидно. 
avatar
Незнакомка, по идее, статистически, это должно быть без разницы
avatar
У меня брокер выставил вчера рекомендацию к покупке и росту норникеля. Не надобыло покупать — нельзя идти против системы 😄
avatar
Максим Т, ваш брокер с рекомендациями прямо точно угадывает! ))) Норникель рекомендовал, потом ИнетРАО и обе бумаги упали после их рекомендации!
avatar
AlexChi, да сам удивляюсь насколько верный сигнал. Причем смотрел обоснование рекомендации: там вполне грамотный теханализ — средние пересеклись, уровень пробился и некоторые другие индикаторы на покупку. Поэтому, по системе еженедельных лидеров оно может и сработает в ближайшие пару-тройку циклов. Но вот в моменте…
avatar
"счет моих роботов 114:74"
Разбейте своих роботов на 2 команды и пусть сыграют футбол!
avatar
sanek_kg, маловато роботов, всего 3, как они играть будут? 
avatar
sanek_kg, зачем футбол? Мортал комбат! Победитель становится властелином мира.
avatar
sanek_kg. Футбол уже вчера сыграли, правда футболисты, но зато 1/2 Лиги Чемпионов. ПСЖ- Манчестер Сити (1:2). 
avatar
EdvardGrey, я когда-то болел за Манчестер Юнайтед, но это еще когда великий Алекс Фергюссон был. Как он ушел — все, не стало Манчестера, уже и смотреть неинтересно сейчас. Только на внутреннем нашем чемпионате болею за Ростов, да и то без фанатизма, не всегда матчи по телевизору даже смотрю, а на стадионе уже сто лет как не был…
avatar
AlexChi. При Фергюсссоне был Манчестер- это да!
avatar
Ну вот смотри хомяк не ставит стопы и все сделки в плюс может стоит перенять опыт старших и дела пойдут в гору…
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн