Блог им. Buratella

Пророчество отрока Славика: предостережение инвестирующим в ценные бумаги РФ

После просмотра фильма «Русский ангел» о пророке Славике решил почитать одну из книг о нем — «Посланный Богом». Вот что мальчик рассказал о нашем будущем: «Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас… Вечером уснем россиянами, а утром проснёмся „китайцами“. Пророчество Славика подтверждается и другими предсказателями, китайское вторжение увидел даже Эдгар Кейси из другого полушария сто лет назад. Конечно, москвичи могут посмеяться: дескать глупости, у нас есть атомная бомба, Уральские горы и Волга должны защитить подступы к Москве. Но лично на меня Славик произвёл колоссальное впечатление и в 2020 году я принял для себя решение полностью исключить из своего портфеля ценные бумаги РФ и Китая. Лично мне эти две точки на планете кажутся очень опасными, не знаю, что может меня переубедить, но вот уже год, как я не меняю своих убеждений.
13 комментариев
Жесть… Сколько дерьма в головах у людей… Все место каким-то дерьмом забьют, а на хорошие мысли места уже не хватает...
Пророк славик… Это звездец.
avatar
Я каждый вечер засыпаю русским, а каждое утро просыпаюсь «китайцем». В смысле глаза " узкие" и не открываются. Пророчество сбылось?
avatar
Elochka, Вроде про вулкан тоже Кейси предсказывал. :)
avatar
Elochka,  Про Йеллоустонский вулкан и предсказывать ничего не надо. Он периодически извергается, это научный факт. Периодически, раз в 70000 лет)
avatar
Вечером уснем россиянами, а утром проснёмся „китайцами“
你什麼意思?
avatar
Дмитрий Л, да… Было бы клёво. Проснулся и уже выучил китайский язык.
avatar
Andrey Z., многие китайцы на севере хорошо и русский знают
avatar
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Мф. 24:24).
 
Но лично на меня Славик произвёл колоссальное впечатление и в 2020 году я принял для себя решение полностью исключить из своего портфеля ценные бумаги РФ и Китая.
     Хитрое решение) А я думал ты в армию пошёл служить, чтобы Родину от агрессоров защищать.
avatar
Про то что следующая наша тяжёлая война будет с китайцами, я ещё слышал в 80-х… И нам опять будут «помогать» США, в долг канешь… И то же предсказание кого-то… хотя тогда взрослые и говорили рядом, как американцы будут помогать СССР? Да если что мы сами с усами… да и китайцы наши младшие братья…
avatar
А автор вообще зачем это написал? Он на комментарии отвечает или это вброс для троллинга?

теги блога Бурателла

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн